Перейти к контенту

mozhenka

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О mozhenka

  • День рождения 28 Марта

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения mozhenka

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

67

Репутация

  1. А я смотрю на Вашу кухонно-обеденную стену... и так она мне нравится своей чистотой (вспомнились муки выбора рисунка). Хорошо, что она все еще белая )))
  2. Не удобно, пожалела, что так сделала. Хочу переделать на отдельные самостоятельные ящики. И еще... Если в верхнем ряду крайний правый шкаф будет на 80см, ставьте на левую его дверцу петли с открыванием на 120 (или больше) градусов (что бы открытая дверца не мешала пользоваться шкафчиком)
  3. mozhenka

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Эээээ... пока сыр-бор... я скажу СПАСИБО. За книгу. За слова, которые дарят ощущение личного знакомства. Спасибо, Ольга Фактура! Спасибо всем неравнодушным и сопричастным!
  4. mozhenka

    Спальня (12,5) с белой кроватью

    Лишь бы самим нравилось. Вот эта комната изначально была покрашена бледно-бледно-нежно голубым. Но было что-то не то, не уютно. Потом перекрасили. При колеровке результат получился не совпадающий с палеткой (должно было быть более зелёное, припылённое), но... денег на переколеровку небыло. Фотик делает цвет откровенно синим/голубым. На самом деле он другой, более сложный, бирюзовый, меняет оттенки в зависимости от времени суток, от освещения, погоды за окном... Это Вам для примера: голубые стены + белая кровать + темный пол + добавка другого цвета =
  5. mozhenka

    Консоли

    Нужно было место для хранения пульта, зарядок, наушников и т.п.
×
×