Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 403

Рекомендуемые сообщения

Хрусталь на просвет - красотища. Кажется, он специально для световых лучей создан, что бы их улавливать, преломлять, играть.

Ну так и есть. Хрусталь как раз этим отличается от стекла, в него добавлен свинец и огранка специльная, чтобы создавалась особая игра света..

В своем роде "посудный бриллиант".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за последние три года у меня сильно меняются взгляды на дизайн, я "шире" стала смотреть вообще, кстати, не без влияния этого форума. И допускаю, что когда-нибудь я пойму, как их вписать, и возможно уже не в этом жилье. ) А пока для себя я выбираю функционализм-минимализм в основном. Хотя квартира, ещё не законченная, уже выглядит не так, как я её представляла в самом начале проектирования. Раньше никогда не думала, например, что поставлю хрустальные вазы. А теперь они так хорошо с люстрой в компании. Композиции в них ещё не сделала. Вазы тоже у бабушки выпросила. Теперь, благодаря не безызвестной теме, знаю, что есть ещё низкая цилиндрическая такая, и хочу её. )))

post-91899-0-05426600-1433404271_thumb.jpg post-91899-0-52024100-1433404292_thumb.jpg

Кстати, эти вазы с люстрой подсказывают, что надо на стене типа такой штуки сделать.

ооо, мои геометрические любимые штуки!!!к твоей геометрии тогда такие стаканы нужны! http://www.westelm.com/products/cassiopeia-glassware-set-d1447/

себе такие купила, все жду когда буду из них сок попивать в новой квартире)))

Изменено пользователем afakaterina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду - не ставить в сервант на виду (это мне тоже представить трудновато :fund02050: ), а при случае в сервировке использовать, т.е. попросту говоря стол с нею накрывать - скатерть подходящую, аксессуары, ощущение праздника

не обязана же посуда быть в том же минималистском стиле, что квартира, так было бы слишком скучно жить!

50fb9104532a5dfb3d8b97b7bcc04ead.jpg

фунционализм-минимализм - это прекрасно и понятно, но из этого не следует же, что и всю прежнюю посуду надо выкинуть и закупиться в икее :fund02050:

Надя, ты права. Красиво. Когда-нибудь и у меня тоже. )

Просто у меня видимо какая то интерьеная депресуха по поводу моей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, мои геометрические любимые штуки!!!к твоей геометрии тогда такие стаканы нужны! http://www.westelm.c...ware-set-d1447/

себе такие купила, все жду когда буду из них сок попивать в новой квартире)))

Классные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×