Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 379

Рекомендуемые сообщения

ура-ура! мечты сбываются потихоньку) поздравляю, Лена!

От я дурень! Забыла!

Спасибо большое Вам за ссылку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что думает про табуретку из показанных прототипов? Что-нибудь подходит? А то буду сто лет думать над тем, что надо уже давно сделать и забыть. Наверное выделять ее не стоит, не весть какой дизайн. Да и функция у нее чисто утилитарная. Но хотелось бы что б к горшку что ли подходила... Или просто белым и не делать мозг?

( в любой не понятной ситуации крась в белый)) - мое кредо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, столько красивых картинок сразу показала, аж глаза разбегаются. а и правда, почему не в белый? пусть сливается со стеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если такой вариант, если горшок этот остается, то повторить линии (кривенько в пейнте обозначила на одной ноге)

post-42179-0-59868600-1428766990_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! Я к тебе с вопросом по ИК отоплению. У меня есть мысль утеплить лоджию и провести туда ИК отопление. Хотела с тобой посоветоваться, насколько это реально тепло, как быстро происходит нагревание, насколько это дорого при эксплуатации, на какой температуре его лучше поддерживать, при условии, что на лоджии мы не весь день будем находится? Или, вообще, идея бред?)) Имеет ли смысл делать такое на лоджии? (Лоджию планирую как зимний сад, место для велотренажера, и просто как зону отдыха)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тут светильник попался, правда всего один https://www.avito.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/svetilnik_na_odin_plafon_507387785

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! Я к тебе с вопросом по ИК отоплению. У меня есть мысль утеплить лоджию и провести туда ИК отопление. Хотела с тобой посоветоваться, насколько это реально тепло, как быстро происходит нагревание, насколько это дорого при эксплуатации, на какой температуре его лучше поддерживать, при условии, что на лоджии мы не весь день будем находится? Или, вообще, идея бред?)) Имеет ли смысл делать такое на лоджии? (Лоджию планирую как зимний сад, место для велотренажера, и просто как зону отдыха)

тоже послушаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×