Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 375

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. То стол был или что изначально?) Я не встречала

Прикроватный столик, тумбочка. Там же по ссылке всё написано и фото его есть. Посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тут что-то новенькое появилось https://www.avito.ru...aliya_464631575

Спасибо, что "держите руку на пульсе".

Посмотрела, это трековые. А под треки надо нам было бы на этапе черновых работ условия подготавливать. Но я их не планировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всё мечусь вот с этими светильниками. Из продавца приходится по букве клещами вытягивать информацию. Два дня не может сказать сколько и каких у него есть.

Пока он считает, я думаю.

Есть там два вида: 1) споты поворотные на треке (плюс : можно направить поток света как надо, минус: монтаж трека)

2) споты не поворотные на длинных подвесах. (плюс : не нужен трек, минус : светят просто вниз)

Примерка в гостиной. Там четыре вывода, над диванной зоной, симметрично.

post-91899-0-90168600-1427518757_thumb.jpg post-91899-0-52207800-1427518774_thumb.jpg post-91899-0-99632500-1427518786_thumb.jpg

Мужу категорически не правится трек. Мне... не пойму. Всё не нравится.

А вам?

Планировалось вот так.

post-91899-0-37143900-1427519371_thumb.jpg

В спальне. Тоже четыре, по два вывода на против каждого шкафа.

post-91899-0-23594800-1427518918_thumb.jpg post-91899-0-15057400-1427518946_thumb.jpg

Визуально нравится, но плохо, что нет возможности направить свет. Треке мне там совсем не нравятся, даже не стала коллажить.

Планировалось так.

post-91899-0-74509500-1427519143_thumb.jpg

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно брать или продолжать поиски. Сами по себе они мне очень нравятся и цена привлекательная, но функциональность ввиде поворотности страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые на треке поворачиваются? А их нельзя с него снять, или трек разделить? Мне трек над диванной зоной не нравится тоже. Там повесить, которые не направляемые.

Сами по себе нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трек не нравится, совсем. Хотя в гостиную бы поворотные нужны. А вот подвесные в спальне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,

трек в принципе крепится просто к гкл-потолку, закладные для него не нужны, он не тяжелый.

Но в гостиной трек не очень нравится, оборван как то. Я не поняла как именно 4 вывода там расположены: в линию или квадратом?

Для гостиной понравились те белые, что на примерке в спальне. Но они не дают рассеянный свет, только направленый.

Для спальни одиночные шарики смотрятся игриво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×