Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

Лена, доска просто шедевральна. Нарисованные часы - это же шедевр.

Вот эта картинка меня покорила. Как же красиво и искусно изображена скатерть, кувшины.

P.S. Если еще принимаются идеи, то я за вот такой вариант "малой кровью". Утром хворост завязал, вечером развязал к приходу подруги. В самих лампах ужаса-ужаса не вижу, хороши, просты, понятны. Правда, думала, что будут иные, но подарки близких тоже надо уважать. Тут соглашусь.

Хворост можно и шнурком-веревочкой обвязать. Не обязательно специально искать прозрачную леску.

Рисование на темном белым даёт новые возможности. А мелом на доске - всегда лист под рукой. И размазывание пальцем дает новый эффект. Захотелось поэкспериментировать.

Да, идеи принимаются. Я думаю подружка не обидится увидев лампы с ветками. Она знает, что я всё переделываю/перекрашиваю. Можно и веревочкой. Но тут, я думаю, заранее всё склеили, а веревку для антуражу привязали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а можно я еще порасспрашиваю про часовые стрелочки и механизм?))

У меня прям куча вопросов к тебе как к экспериментатору-первопроходцу. А сложно ли точно-ровно прикрепить-приклеить этот механизм к доске? Да ведь еще и цифры с рисками надо нарисовать с определенной точностью, чтобы время отображалось точно.

И еще, насколько такие внешние часовые механизмы долговечны, корректны и тихоходны? Или все зависит от цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там жуть с геометрией стола, позорно. Это минут за 5-7. Вечером дети своё нарисуют.

Я не вижу... Что там с геометрией... И никакого позора... что ты??? 5-7 минут??? Мастер и не отказывайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доска супер!!! я так часто ловлю себя на мысли, что мне бы такая доска пришлась кстати, тоже постоянно хочется напоминалки бытовые где-то записать, пока найдешь бумажку, все забудешь, а потом забудешь посмотреть эту бумажку, чтобы вспомнить, что же записал :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ежедневник не пробовали, девчонки?

Так на доске прикольней :fund02060: У меня в квартире года 3 висела доска, я ее вообще из Болгарии притаскивала, у нас не видела подходящих, а сама не думала даже сделать... Сейчас она к подруге переехала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×