Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 232

Рекомендуемые сообщения

Очень классная доска !Собственно как и вся ваша квартира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пишем список покупок для магазина или записи к врачу или парикмахеру))

если детишки чьи то приезжают в гости то они рисуют, специально для них купили мягкие яркие цветные мелки (правда они стерженьки поломали на 2-3 части)

а как смываешь?на стену снизу не попадают брызги?

у нас до пола и во время уборок мы все смываем с доски и моем пол

Ну да, надо привыкнуть к использованию. Т.к. раньше такого девайса не было, то обходились бумажками на холодильнике. А теперь холодильник за фасадами. Мелки есть цветные, огромные, из леруа. Не ломаются. ) А я влажной стираю тряпкой, брызг нет. Два-три раза, что бы разводов от мела на доске не осталось. И снизу проведу под доской - "муку" собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классно и очень удобно. Тоже хочу такой девайс на кухне сделать и тоже про полочку из икеи подумываю. Но как-то она мне глубокой для этой цели кажется. Еще читала про беспылевые мелки, может это поможет уменьшить количество пыли. Чудесный натюрморт, не перестаю поражаться вашим талантам.

Да, полочка 8 см, по моему. Зато мелки и губку там положить можно. А другого ничего не придумаю, только если самим из дощечки сделать. Но возится, красить, я лентяй.

Про такие мелки не слышала, надо погуглить, спасибо.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол? Какой стол? ))

не врубилась сначала.

А тот, который КАК настоящий... Для меня умение рисовать за гранью... просто другая планета... Не умею, да и не пробовала ни разу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то потрясающее! Из листа фанеры - такую красоту своими руками. Здорово!

Да, что там. Это ж часа три и не очень стараясь. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея от Листок очень нравится - и волки сыты, и овцы целы:))) черная доска просто класс! "волосы" в кухне по прежнему не нравятся:((((

Ага, и сыты и целы, согласна.

Волос не будет. Попробовала на большом куске обоины - чертиче. Просто в компе картинка только такая, а новое сфотографировать - готовила, кухня в кастрюлях\сковородах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот, который КАК настоящий... Для меня умение рисовать за гранью... просто другая планета... Не умею, да и не пробовала ни разу...

у меня там жуть с геометрией стола, позорно. Это минут за 5-7. Вечером дети своё нарисуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×