Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 220

Рекомендуемые сообщения

и я срочно присоединяюсь к поздравительному хору :)

любимый солнечный ставрополь! как нас много оказывается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Присоединяюсь к поздравлениям!

Очень понравился ВАш макет интерьера!

Пара маленьких вопросов - высота потолка? И черная стена для чего? В смысле,что там будет?

Спасибо!

Высота потолка 265 см, до ригелей 245 см. Черная - темно-серая стена для крупных и ярких абстрактных картин. Их будет несколько. И не только на ней, и не только цветных, но и черно-белых, и не только абстракций. Рисовать и рисовать, короче. А еще она будет контрастным фоном для светло-серого или песочного дивана и белой ( или цветной) консоли. И еще для того, чтобы добавить контрастности в белое и ярко освещенное днем пространство.

Вообще еще даже канва под интерьер не окончена, совсем полуфабрикат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! С Днем Рождения! Спокойствия души, добрых друзей и общего благополучия в семье и делах!

Я думала, что ты весы по гороскопу, много взвешиваешь, раздумываешь, анализируешь)

Спасибо за пожелания!

Весы у меня муж - вот мечется в решениях иногда! ( пока я не скажу, как надо) ) А я телец - знак земли, это из практичности и рациональности я рассматриваю и анализирую, выбираю оптимальный вариант. ))

Но! Я в гороскопы и знаки не верю. )) Я жуткий материалист. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! С прошедшим! У вас все шикарно складывается! Творческих успехов и везения!!!

Я в этом году 33 цветка получила...надо вазу побольше покупать :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший макет получился))) Молодца!)))

P.S. Лена, я в конце мая - начале апреля планирую быть в славном городе Ставрополе. НичЁ не надо привезти? От шкафов сразу открещиваюсь)), а декор какой-нибудь, не тяжелый и не очень объемный, могу...

Спасибо! Спасибо!

))) в конце мая - начало апреля? ))

Ой! Привезти? Я аж заметалась, что же, что же? Спасибо за супер предложение! А до какого часа можно подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×