Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 242

Рекомендуемые сообщения

Маш, а куда открываются?

Айна, а ты куда пропала??

Ир, я в отпуске была. Обратная дорога - акций ад. Задержали рейс, опоздали на дорогую электричку, билеты за нее пропали, мотались по метро с детьми и чемоданами, мой ребенок узнал, что такое общественный туалет около метро, заработали коньюктивит, в дороге началась температура у ребенка -ангина, ехали из проклятущей Москвы (простите ради бога, раньше сама ее обожала) до Покрова на маршрутке три часа! Потом в покрове переселились в свою дорогую машинку и почти пешком поехали дальше. Вместо восьми вечера были дома в три ночи в очень потрепанном состоянии. Сегодня ездим по больницам с ребенком. Лечим последствия дороги домой. Аааа, нас еще штрафанули. А так все хорошо. Отпуск был классным и ничего не предвещало такого его завершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, советую тумбу белую глянцевую. Она хорошо будет контрастировать с "брутальным" деревом плитки. А темный деревянный шпон... Короче, в небольших помещениях подобрать два вида дерева сложно, и не надо с этим заморачиваться.

И я за два ящика. Зуб щетка 18 см. Представь, если один, то зубные щетки на высоте 30 см от пола, нагибаться каждый раз (точно переедут на столешку), а над ними пространство пропадает.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По окнам - сама в истерическом смехе)) Я еще не пробовала их открывать, мне оконщики не разрешили открывать сутки а вдруг они вообще не открываются)) Окна должны открываются вовнутрь. Но, как бы это объяснить, створка окна упирается сейчас в стат. соединитель и раскроется, в этом случае,только на 90 градусов, перегородив мне полбалкона - так было с окном от застройщика и этого момента я просила избежать, когда новое окно заказывала, сделав петли с другой стороны (тогда окно можно было бы раскрыть почти на 180 градусов). Мне сделали в точности как у застройщика, что самое обидное, в договоре, который я подписала - все как у застройщика, просто я дурында не перепроверила, хотя, проговаривала этот момент неоднократно, и менеджер фирмы, как ни странно, это помнит, но в договор забыл это внести, а я подписала - буду в следующий раз умнее :sadd08006:

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как я рада тебя видеть здесь! Спасибо за мнение по тумбе!

Я буду заказывать когда часть плитки будет уже лежать, по дереву у меня действительно есть сомнения, что можно пролететь с цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по люку:

post-86180-0-73249200-1442902079_thumb.jpg

В отмеченном красном месте планируется люк-невидимка, но там же идет укладка плитки в разбежку, как избежать подрезки большой плитки? Или это невозможно? Ширина короба - 80 см, ширина целой плитки - 60 см, необходимая ширина люка - не менее 30 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как бы это объяснить, створка окна упирается сейчас в стат. соединитель и раскроется, в этом случае,только на 90 градусов, перегородив мне полбалкона - так было с окном от застройщика и этого момента я просила избежать, когда новое окно заказывала, сделав петли с другой стороны (тогда окно можно было бы раскрыть почти на 180 градусов). Мне сделали в точности как у застройщика, что самое обидное, в договоре, который я подписала - все как у застройщика, просто я дурында не перепроверила, хотя, проговаривала этот момент неоднократно, и менеджер фирмы, как ни странно, это помнит, но в договор забыл это внести, а я подписала - буду в следующий раз умнее :sadd08006:

Ну договор подписан и с них ничего не потребуешь. Только если за отдельную плату, при условии возможностей фурнитуры, сменить открывание.

ПОсмотри в договоре - нет ли данных какая фурнитура использовалась или открой створку и посмотри какие есть надписи на металлической части. Нам нужно название производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь не откроется люк?

А как он откроется если унитаз привинчивается ? и зачем тебе там люк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×