Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 212

Рекомендуемые сообщения

http,

Говоря про уродство, акцентирую на том, что открытые крепления для полок не будут "дружить" с данной концепцией ванны. Плитка куплена, соответственно и концепция утверждена. Я не имею ввиду, что открытые крепления для полок это всегда уродство, просто в данном помещении их уже рассматривать нельзя. Либо надо было вносить изменения и говорить об этом гораздо раньше, но никак не сейчас.

Для объективности, ElenaZh читала сообщение 2093 с предложенным креплением от каменщиков, тк комментировала последующие сообщения. Поэтому, ее пример с креплением для полок из дерева к обсуждению никак не относится, как и ее "приколы" в мой адрес с смеющимся смайлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полки из камня, отверстие под штырь может и не потребуется, т.к. основное крепление внутри короба над инсталляцией, но т.к. центр полки за пределами короба..., поэтому, штырь возможно и нужен. Это решит мастер по камню. Но если и нужен штырь, отверстие под него требуется длиной не больше 3-4см. Отверстие в камне сделать можно, иначе, как бы крепили мойки на кухне подстольного монтажа?:)) Так что не надо ужасы наводить:)))

Маша говорила, что пока не разбереться во всем, заказ не оформит.

Хочу навожу ужасы, хочу не навожу. Вы не можете мне указывать. Я сюда не к вам хожу, а к Маше. если говорю что-то, то считаю, что это может быть полезным. И не вам это решать, а Маше.

А в штыки я не восприниаю, зря вы так.

Вот эта фраза для меня звучит в штыки, так как я не говорила, что вы предлагаете не то. А вникнуть на 100 процентов я сейчас не могу, у меня просто времени нет на это.

Сначала поймите конструкцию полки, ее нагрузку, а потом говорите, что я не то предлагаю.

Потому первой фразой и задала вопрос, а вы могли бы просто ответить, что полки каменные, а вы в штыки.

Разговор был про каменщиков и было понятно, что полки не из дерева.

Можно было ответить, а не вствупать в полемику бесполезную Вы меня просто игнорируйте и все. Я не с Вами разговариваю. У Вас странная манера разговора. Вам другие участинки форума постоянно мешают...

Для себя решили, как надо правильно делать, всё подробно написали, но у вас полки точно такие же?

Я и говорю, что у меня не такие, а почему, я писала... ААаа.. так вы тоже вникаете не на 100 процентов......ну так Вы не робот, мне-то это понятно..

Тогда и концепт новый для ванны с таким уродством на стене предлагайте. У меня в мыслях такого не было. Сначала думаю, как и что... И только потом предлагаю...

Во-первых, я это не предлагала, опять вы не вникли, а парируете...А уж уродство это или нет, решать точно это не вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaZh, воспринимаете в штыки вы.

...

Это я на всякий случай говорю,..

За многих/большинство говорить не надо:)) Сначала поймите конструкцию полки, ее нагрузку, а потом говорите, что я не то предлагаю.

ЭТО я тоже на всякий случай говорю:)

ЗЫ..Вы опять в штыки все воспринимаете.. :fund02030:/>

Мой ответ вам был с точно такой же фразой, как говорили вы. И поэтому, вы провоцируете скандалы, отвечая мне таким образом.

Словоблудие это ваша манера разговора и мне это не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то думала, что короб под инсталляцию закончится на первой полке, а сейчас получается, что на второй? или он вообще не закончится? :shok: ... и короб у меня до потолка)))

Получается, в полках надо выпиливать отверстие под короб, да? ....Э.. тогда в каком же порядке заказывать столешку, ставить короб?

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем-то думала, что короб под инсталляцию закончится на первой полке, а сейчас получается, что на второй? или он вообще не закончится? :shok:/> ... и короб у меня до потолка)))

Получается, в полках надо выпиливать отверстие под короб, да? ....Э.. тогда в каком же порядке заказывать столешку, ставить короб?

Как так...ты думала, если чертила плитку под дерево до потолка?:) Маш, короб до потолка и "уходит" к соседям:)) В полках не надо выпиливать отверстие под короб, полки прямоугольной формы.

- Укладка крупной плитки

- Укладка плитки под дерево на коробе до первой полки + на полу

- вызов замерщика, заказ столешки и полок

- после... Продолжение сбора короба с полками... и установка столешницы

- монтаж потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка под дерева-то до потолка, но я думала, что будет как-то так)))

вид сбоку:

post-86180-0-86856400-1439553776_thumb.jpg

а тут вононочо оказывается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, я может это... туплю, но если не выпиливать полки под короб, получается, тогда что полки как-то проходят сквозь короб? или короб стоит прям на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×