Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 197

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку) Но размерчик маловат, мне кажется, для нас, а цена дороже моей)) Ну там и фирма конечно подороже в целом)

можем договориться))) но из показанных, новая больше нра Изменено пользователем Huanita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала вашу раковину мужу, говорит что маловата для нашей столешницы.

На вторую пока тоже не согласился, но я работаю в этом направлении, переспала с этой мыслью - поняла, что хочу вторую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде уговорила мужа - раковину будем менять на вторую)

Простите, что редко теперь бываю в других темах - завтра уезжаем в отпуск, а еще столько дел - ничего не успеваю!

До завтра надо перезаказать раковину.

Еще хотела окно заказать на лоджию - похоже не успеваю. В последнее время все силы были направлены на выбор адекватной оконной фирмы. Сначала, скорее всего, закажем большое панорамное окно, потом по результату будем думать про межкомнатное.

На данный момент по межкомнатному есть 2 варианта:

1) В пластиковом профиле. На наши размеры если делать остекление без импостов чисто панорамой, как хочет мой муж - получается 1 дверь и одно глухое стекло, стекло больше двери по ширине.

Оконщики говорят, что 2 распашные двери у нас без импостов никак не получатся, да и вообще вряд-ли получатся из-за большой ширины. Если делать 2 двери, то получается + к этому еще кусок со стеклом с гулькин нос)

2) Делать в алюминиевом профиле 2 двери на рельсе, как двери шкафа купе.Тоже глухое стекло без перекладин. Рельс утопить в порожек. Но это уже чисто декоративная конструкция, никакого доп утепления она не даст.

Вот думаю, что выбрать. Второй вариант, конечно, визуально интереснее, но вот будет ли тепло? В общем, видимо сначала поставим большое окно, а потом посмотрим, хотя летом, думаю мы все равно не поймем(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Да, мы именно на море))

Вообще, уже не терпится уехать - устала находится дома в вечном ремонте! Надоело каждый день спотыкаться об сантехнику и плитку и смотреть на дыру в середине квартиры в виде черновой ванной. Очень устала, прям наболело, не обращайте внимания))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужья такие мужья)) Мой такой же. Вообще, предлагает ремонт лоджий отложить на год. Но еще год в ремонте я не выживу!

Я смотрю люди публикуют списки дел, чтоб не расслаблять - я себе тоже такой сделаю, но после отдыха, и возьму курс на финиш))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочая поверхность будет 100х50 или 100х60 в зависимости от раковины. Посмотрели еще, понравилась вот эта от roca:

размеры: 490х390х125 мм,

предыдущая была по размеру: 600х420х110 мм.

Муж не очень хочет менять, а мне новая больше нравится.

Такую малышку?:) И очень хочется?:))) У меня такого размерчика в гостевом с/у, а ты хочешь в ванну:(

Не знаю что и сказать, но я смотрела бы что-то такое..., если рассматривать замену.

post-1289-0-43791800-1435660621_thumb.jpg

post-1289-0-89653200-1435660629_thumb.jpg

post-1289-0-84711200-1435660643_thumb.jpg

post-1289-0-76502200-1435660652_thumb.jpg

post-1289-0-71507600-1435660660_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха, добрый день! Очень красивые) Но у нас такие не продают. Сейчас из Роки что-нибудь такое попробую посмотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю люди публикуют списки дел, чтоб не расслаблять - я себе тоже такой сделаю, но после отдыха, и возьму курс на финиш))

Даже и не помышляю составить такой список! Боюсь испугаюсь и не смогу ничего больше делать! Держу в голове 2-3 дела первой очередности и все.

Желаю отлично отдохнуть! Это то, что надо сейчас! А потом в бой ремонт со свежими силами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×