Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 187

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже лопухнулась так же. Сначала хотели только ламинат поменять, а потом в полномосштабный ремонт все это переросло. И теперь после сноса ступеньки получается проплешина в ламинате. Разобрать уже нереально, т.к.еще и направление укладки нужно учитывать. А у меня ради 15 сантиметров нужно опять всю кухню переложить. Плюнули, сделаем порожек и доложим эту несчастную полоску(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, понятно, ламинат, значит, мы не трогаем, у меня вся квартира единым полотном уложена без порогов, понятия не имею из какой комнаты мастер начинал, еще и укладка диагональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попыталась М протолкнуть идею с переносом батареи, пока ничего путного не вышло - говорит прежде чем заказывать это межкомнатное окно хочет консультацию мастера, насколько это реально выполнимо/грязно и т.п. К слову, у нас и мастера-то пока нет, я в поисках. Но на окно на балкон дал добро, будем брать))

М не хочет заказывать межкомнатное у оконщиков - говорит колхоз-колхоз, хочет стекло в тонком профиле, в 1 стекло, без намеков на "стеклопакет")) А искать где такое чудо заказать должна естественно я))) Даже пока не знаю в каком направлении копнуть... Я так понимаю, нам надо что-то этакое:

post-86180-0-21524700-1434524462_thumb.jpg

Может, так где шкафы в профиле делают поспрашивать? :shok:

По поводу решетки деревянной собирается делать ее сам из тонких деревянных реек из Леруа, на 2 узкие стены видовой лоджии, на длинную стену такое делать не хотим, т.к. нам нельзя терять ширину балкона - и так узко, соответственно там либо красить, либо штукатурку какую-нибудь декоративную. Потолок рейкой не хочет, а зря :giri05009: Придется еще о цвете думать стен без реек - мне хочется что-то близкое к фасаду дома - то есть цвету кирпича, чтобы панорамный балкон не выглядел золотым зубом на фоне всего дома и не привлекал лишнее внимание с улицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, читаю тебя тоже про балконы твои. И про рейки, и про мебель))) Слежу за тобой, короче))) У тебя нет ощущения преследования? :fund02030:

А еще, срочный вопрос у меня к тебе по поводу краски. Ты говорила, у тебя Тиккурила Евро 12 полуматовая. Цвет я выбрала, а базу пока не знаю, какую брать. Мне нужно для гостиной. Скажи, плиз, твоя кухонная база краски для гостиной подойдет? Или блеска многовато? Девочки на форуме мне рекомендовали шелковисто-матовый Джокер. Магазин склоняет к глубоко матовой Гармонии, а у тебя вот Евро 12. По их магазинным двум дурацким покрашенным фанеркам ничего не понятно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, чувства преследования точно нет, наоборот, мне так спокойней, когда за мной следят, чтобы я глупостей не натворила)))

Блеск у краски конечно есть, тут на любителя, мне она нравится. Она не глянцевая - полуматовая, отблескивает при вечернем свете - слегка отражает свет лампочек, но нет такого, чтобы откровенно блестела. При дневном свете не блестит. Мне она нравится своим качеством, сравнить конечно особо не с чем, модные БМ-ы до нас не доходят)) Себе планирую в прихожую только ее, над гостиной правда еще подумаю, но в первом приближении тоже ее))

Но блеск будет небольшой, если ты совсем против него - то тогда надо искать что-то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Маш, спасибо! Блеска наоборот немножко даже хочется. А то боюсь, будет совсем уж на штукатурку похоже. У меня и цвет-то с говорящим названием "Известь")))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, перегородку попробуй еще поискать именно как стеклянная перегородка. И исходя из того что найдешь - расширь поиск, типа в таком то профиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×