Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 182

Рекомендуемые сообщения

И еще - у нее белый в реале достаточно сильно желтит.

Спинка толщиной практически в 10 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничесе спинка... :shok: Правда, это не беда, т.к. дефицита в пространстве для нее нет, а вот белый - желтит меня расстроило, я же шторы белые планировала... а тут опять подбирать...

Вообще, насколько цвет изголовья должен сочетаться со шторами? Вводные данные тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут отзывы с реальными фото кровати.

Прям на белом-белом фоне:

http://irecommend.ru/content/zachem-nuzhna-krovat-chtob-kak-sleduet-pospat-vzvesim-za-i-protiv-krasota-protiv-funktsional

Слегка затемненно:

http://irecommend.ru...o-realnykh-foto

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ознакомилась, порадовали отзывы о легкости ухода за ней. Кровать дороговата, но хочется мягкое изголовье и не хочется заморачиваться делать его, если только заказывать. Расстраивает отсутствие мест хранения под ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не кипельно белая, крем-брюле скорее.

Она массивна очень. Выступ от матраса тоже есть. Если есть, где поставить - ставьте. Но если место маловато, то не стоит.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела отзывы. Мне вообще не нравится.... кожзам, не белый. Да ну ее, Маш. Лучше изголовье на заказ сделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте написано: "прокрашенная кожа крупного рогатого скота с обработанной тисненой пигментированной поверхностью"

Но я вариант сделать на заказ не исключаю, особенно если по цене я что-нибудь выиграю в этом случае..

Икея - запасной вариант для меня-ленивой))

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела отзывы. Мне вообще не нравится.... кожзам, не белый. Да ну ее, Маш. Лучше изголовье на заказ сделать!!!

А на сайте написано: "прокрашенная кожа крупного рогатого скота с обработанной тисненой пигментированной поверхностью"

Но я вариант сделать на заказ не исключаю, особенно если по цене я что-нибудь выиграю в этом случае..

Икея - запасной вариант для меня-ленивой))

Почему кожзам? Там мягкая кожа свиньи/коровы. у меня диван кожаный из икеи - там тоже кожа крупного рогатого скота. Ничего не кожзам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мне кровать не нравится эта у тебя, но вживую ее не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×