Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

про подогнать - это я что-то не то предложила)))) ширина ванны же неизменна...

хотя... а не хочешь сделать две ниши по углам для шампуней? а посередине ванны наоборот выдвинуть вперед и сделать маленькую декоративную нишу для красивостей...?

и соответственно уменьшить деревянную плитку с боков и сделать выдвижение вперед ею, а ниши по бокам белой плиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получится примерно как у Лавспирит, но у нее сланец вместо дерева и без ниш по углам

но это надо рисовать...)))

я идей то могу накидать сколько хочешь - но визуально надо все равно прикинуть... может получиться фигня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...40#entry1621825

вот ссылка на ее ванну

вместо сланца у тебя будет дерево плюс оно будет выдвинуто вперед а сбоку будет белая плитка и две ниши справа и слева от дерева

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот у нее заметила, да простит меня Лавспирит, если что я фото потом уберу

post-86180-0-80515200-1430494070_thumb.jpg

там выступ у нее такой от инсталляции, мне может тоже такой надо, а? Это я к тому, как я буду шторку стеклянную крепить, не помешает ли этому короб от инсталляции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сильно ли нужна шторка? Бывали ли случаи, когда люди в наших типовых квартирах (я не говорю про большие зарубежные дома, которые на красивых картинках) обходились без шторки вообще? Визуально, лучше без нее, да и мыть ее надо))

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕР5.jpg

Маша, вот тут не нравится, что короб с раковиной верх дерево, а бок белая. Надо во что то одно. И ниша для ног под ванной белая? Зачем там белая полоса?

Плитка под дерево матовая? Краска матовая? Белая плитка конечно же тоже матовая. Разбежка на ней не нужна, не та история. резанную в угол. Белая плитка - относительно белая. Помнишь историю в детской? С белым фоном обоев и белой краской на стене. Может так же получиться. Тут ещё белый на дверях и сантехнике.

Это я к тому, что может исключить белую плитку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шторки стеклянные ничего не знаю... обрати внимание что у Лавспирит такие выступы с двух сторон, а не с одной...

я не представляю как без шторки мыться под душем...

хотя помылся - и сразу за тряпку болотце образовавшееся вытирать)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сильно ли нужна шторка? Бывали ли случаи, когда люди в наших типовых квартирах (я не говорю про большие зарубежные дома, которые на красивых картинках) обходились без шторки вообще? Визуально, лучше без нее, да и мыть ее надо))

Мы почти два года без шторки. Хотя планировала. Даже купила, но не пригодилась. Ванна 75 см, даже дети под душем совсем не много брызгают на пол, не критично. Шторку продала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×