Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Ниша нужна под баночки, но если удастся это с красотой совместить - я буду счастлива)) Вообще, планирую завести декоративные постоянные баночки, чтобы вид не портили - это как минимум. А вообще, без ниши будет неудобно, т.к. металлические полочки мне не нра, а пару-тройку баночек все равно надо где-то ставить, вот в моей микро-душевой места под нишу не нашлось (хорошо уже, что сам душ поместился), и баночки живут прямо на полу в душе( Меня напрягает, во время приступов перфекционизма - убираю в тумбу, кроме меня этого никто не делает( Потом все опять копится на полу. В ванной так не хочу.

Инсталляция в 9 см не влезет - это ты верно подметила, то есть глубина по-любому будет разная и нишу там делать, наверное нет смысла.

Размеры пока без выравнивания, поэтому от лишних 9 см возможно, останется с гулькин нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда есть вариант либо стеклянные полочки либо сбоку где 9 см вровень с ванной заложить плитку и там красивый поднос/деревянный ящичек и в нем тщательно подобранные по дизайну баночки...

Прочитала где-то этот совет для кухни - для ванной думаю тоже будет хорошо)))

Стеклянные полочки типа как у себя в теме выкладывала...

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела душевую - красиво...

Попробуй все-таки мини полочку там пристроить))) на полу ж неудобно....)))

Или вбей крючок красивый, а на него корзинку какую-нибудь плетеную мягкую и внутрь баночки)))

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла смотреть в тему на полки)

Поднос - это отличная идея!

Вообще, конечно, баночки на полу - это издержки существования в полуотремонтированной квартире, когда ремонт вроде есть, а удобств - нету( Без дверей жили полтора года - тут что ни делай, а взгляд все равно упирается в ободранные косяки, где дверями должно закрыться и руки опускаются наводить красоту, потому что ее все равно не видно. Но это так... лирическое отступление. На днях двери поставят и жизнь наладится и захочется скорее закончить ремонт и навести красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще в этой статье про подносы понравилась мысль: есть есть некие необходимые вещи которые должны быть под рукой, чтобы не было беспорядка организуйте красивое хранение на виду))

Вот нашла саму статью

http://irinaalbit.livejournal.com/46333.html

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плиточный магазин заработает только в воскресенье, поэтому есть время еще раз все обдумать.

В общем за прошедший день я нарисовала у себя в голове вот такую картину для будущей ванной,

post-86180-0-28882000-1430488627_thumb.jpg

и мысленно смирилась с потерей покраски. Причем белую плитку мне хотелось именно с контрастной затиркой.

Но тут дорогой М заявляет, что покраска ему нравится и ее надо оставить) Причем, нравится именно экономией на плитке и уменьшением времени пребывания в нашем доме чужих людей. Тут бы мне уже остановится на бежевой - она-то вписывается в эти параметры. Но я уже мысленно себе выстроила вышепоказанную ванную))

Я так думаю, с контрастными швами придется проститься, да? Или все-таки ничего? При условии, что покрашенная стена будет выведена на один уровень с плиткой?

Раскладка нарисована в реальных размерах.

post-86180-0-69232700-1430490587_thumb.jpg

Ну и для наглядности:

post-86180-0-28329300-1430490608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще один вопрос у меня в голове крутится: как крепить стеклянную шторку к левой стене? Если ее крепят к ванной, получится что часть шторки перекроется коробом? Или как-то по-другому?

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предлагает вместо белой плитки мозаику и сделать вид, как будто так задумано - не доводить ее до конца правой стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×