Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

Ну коричневый тоже очень хорошо смотрится и от покраски не обязательно отказываться....

Можно купить коричневую и белую на боковины - уложить коричневую, потом белую на боковины - а потом посмотреть на оставшуюся часть и подумать.... Может и с покраской хорошо будет...

А дальше либо красить либо докупать белую плитку.... это конечно геморойно, но зато есть шанс сохранить покраску, которую очень хочется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисую раскладку, думаю, сколько под нишу над ванной заложить глубину, сантиметров 15? И какой формы лучше ее делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисую раскладку, думаю, сколько под нишу над ванной заложить глубину, сантиметров 15? И какой формы лучше ее делать?

по форме мне кажется прямоугольник...

по глубине - я бы смотрела какой ширины деревяшки? если есть возможность без упилов положить деревяшку - то взять этот размер... если нет тогда как удобнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, еще мысль посетила - а ниша под что планируется? если под шампуни/гели надо посмотреть размеры баночек...

Но в центре под шампуни - есть вероятность что потом там будет бардак... либо надо подобрать красивые баночки и все туда переливать... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка совмещение покраски-двух вариантов плитки и дерева)))

post-101457-0-41482200-1430397589_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по форме мне кажется прямоугольник...

по глубине - я бы смотрела какой ширины деревяшки? если есть возможность без упилов положить деревяшку - то взять этот размер... если нет тогда как удобнее..

ага, в случае с коричневой - 15 см, ширина доски, ее и возьмем. бежевая вот пошире будет - придется, наверное, подрезать, больше 15 см жалко зашивать.

А 7-8 см глубина для ниши маленькая, да? У меня 179 ширина в ванной, ванну возьму 170, может сбоку просто часть зашить как продолжение инсталляции и сделать там нишу, ил совсем ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниша с какой целью планируется? Если ниша просто для декора то я бы не делала... По крайней мере так как ты ее планировала над ванной по центру... Плюс мне кажется фактура деревянной плитки сама по себе интересная и не требует дополнительного украшательства...

У себя я нишу хочу сделать сбоку для хранения шампуней и прочего, при ширине 200 ванна 170-180 тогда остается 20-30 см и она там логична... Плюс скрыта от глаз и бардак не очень видно будет...

8 мне кажется маловато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще момент 179 итоговая ширина после выравнивая стен? Всю тему не читала - могу задавать глупые вопросы...(

И глубина инсталляции какая тоже 9 см?

Если выберешь вариант с коричневой и белой плиткой - имей ввиду что ниша сбоку на белой плитке с разноцветными шампунями будет не очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×