Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 107

Рекомендуемые сообщения

Оль, мне кажется, дело в не в цвете, а в пропорциях помещения, потолок высокий - стена кажется узкой. Я уж думала, мне одной только это кажется. Я поэтому и рисую ее не до потолка. Пока что мой фаворит - 11, сейчас попытаюсь, вместо белого другой какой цвет, так не хочется бежевый... Попробую что-ли серый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стену с дверью пока не думала, хочется как можно меньше плитки, т.к. цена кусачая, поэтому только в самых необходимых местах ее кладу.

Может подобрать подобную, но бюджетную? Просто интересно как в зеркале будет отражаться и тем самым добавлять дерево на противоположную стену в отражении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело, наверное, даже не в цене в данном случае, я просто не готова закатать всю ванную в плитку под дерево - боюсь ассоциации с сауной/баней. Хочется деревом выделить одну стену, не обязательно ту, что с ванной, у меня давно когда-то были варианты, когда я выделяла короб, а все остальные стены - в качестве фона. Ну и к покраске я неравнодушна, да... Хочется ощущения комнаты, поэтому хочется использовать краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока меня за вариант 8 посчитайте....эта плитка с белым не нравится ни в каких вариантах......

а вообще может ещё посмотреть? а муж прям категорически эту и всё тут - не сдвинешь?))...а то может к скандинавии что-то другое можно было бы...белую......серую.... мозаику чуток добавить...саму плитку подешевле, но раскладку интересную?

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этой плитки у нас была такая любовь:

post-86180-0-86209400-1427388460_thumb.jpgpost-86180-0-10792600-1427388519_thumb.jpg

post-86180-0-09607200-1427388978_thumb.jpg

но мы не придумали как ее применить к нам.

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 и 8 нравится. Этой плитке, чем меньше других кусков с разными фактурами, тем лучше.Она тогда солирует. Куски оставленные под потолком смотрятся нормально в более классических стилях. А именно с этой плиткой белый кусок под потолком не очень то. (может потолок приспустите, пропорции только улучшите) . И я бы на белых частях не плитку подбирала, а краску. И не совсем белую, а что то вроде слоновой кости, светло серо-бежевую.

1_12.jpg1_8.jpg

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×