Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

А зачем тебе порог дверной? спотыкаться? Высота проема какая у тебя?

На сколько уровни пола отличаются?

И вообще со своими разговорами пошли ко мне чтоли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала все-таки двери. Долго мучила их на тему стыка и порога, оказалось, что вы, девочки, правы и дверь будет заподлицо со стеной почти, и в салоне обещали стык прикрыть порогом обязательно, так что я немного успокоилась на этот счет).

По поводу высоты проема я так до конца и не поняла, зачем его наращивать надо, сегодня попытаю мужа - он-то понял, и уверен, что надо проем наращивать(

Ирина, вы можете не уходить со своими разговорами - я из них столько нового узнаю, - пожалуйста, останьтесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша долго искала ваши двери и требования к проемам, но так и не нашла. Высота двери 2000 это я поняла, но других параметров не нашла - коробка с порогом или без? Толщину коробки выяснила? ширину наличников узнала?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: Вопрос с дверьми пока отложен на неопределенный срок, на повестке дня плитка в ванную. :sadd08007:

Я уже сбилась со счету сколько вариантов у нас было по ванной, и это только здесь на форуме, гораздо больше их осталось за кадром. В общем, мы кое-что выбрали... боюсь сглазить... но наконец-то нам с М нравится одна плитка.

post-86180-0-68575300-1427316677_thumb.jpg

Вот с этой картинки началась у нас с ней любовь :wub: Живьем тоже понравилась.

Вот еще картинки с ней:

post-86180-0-96852400-1427317257_thumb.jpgpost-86180-0-19382200-1427317263_thumb.jpgpost-86180-0-77397500-1427317278_thumb.jpgpost-86180-0-86654600-1427317284_thumb.jpgpost-86180-0-95120300-1427317289_thumb.jpg

Цена только на нее негуманная, но мы уже готовы закрыть на это глаза, если с раскладкой определимся.

По причине цены не могу позволить закатать в нее всю ванную, да, как-то вообще не очень хочется. В общем, если с раскладкой у нас все сложится, то будем брать.

У меня тут нарисовалось несколько вариантов, мужу свои картинки не показываю, чтобы не испугать раньше времени, а то мы еще полгода будем плитку выбирать. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосуйте, пожалуйста, какой вариант лучше:

1. Плитка на полу и в районе ванной, остальное - покраска. Плитка доведена не до потолка, т.к. потолок 3 м и есть сомнения, что доведенная до потолка плитка по узкой стороне ванной, сделает комнату визуально уже.

post-86180-0-62388200-1427317557_thumb.jpgpost-86180-0-97184200-1427317569_thumb.jpg

Сейчас ванная нарисована в правильных пропорциях, до этого на моих рисунках пропорции были не те. И да, смотрим, только на расположение плитки, саму раскладку по цветам более детально буду делать позже.

Раковина и унитаз не нарисованы, они под зеркалом будут, там где короб идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможны промежуточные варианты. В общем, с ванной надо что-то делать, 3 месяца уже ходим смотрим выбрать не можем... Если в этот раз не выберем плитку, поставим на ванную дверь, заколотим ее, и забудем о ее существовании... а на сэкономленные деньги купим диван :giri05016:

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×