Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, может двери только в комнаты пока поставить, а в ванную, само собой, после ремонта.

Я бы не стала двери частично ставить,ит.к. всяко бывает..разные партии..то цвет изменят, то модель с производства снимут..

Я бы купила двери на всю квартиру одинаковые, в комнаты поставила сразу и во время ремонтных работ в ванной дополнительно на двери вешала ещё и старые простыни, скатерти и т.д. - чуть влажные...потому как плитку режут, клей мешают, затирку...ууу....пыльно это всё....а потом уж и в с\у ...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня присмотрели двери! С ними у нас как-то лучше складывается пока, чем с ванной. Думаю, сейчас окончательно определимся и будем заказывать - на всю квартиру сразу. Их только делать, в лучшем случае, 2 месяца будут, мы к этому времени либо с ванной уже закончим, а если не закончим, то тогда и решим ставить сразу все/не все или обождать с установкой...

Двери пока понравились Viva porte, производства Калининград. Такие:

post-86180-0-92058500-1423948372_thumb.jpg

Что-то отзывов по ним немного в сети, может кто имел дело с дверьми этой фирмы, как они вам?

По ванной тоже сегодня кое-что присмотрели, пока в раздумьях я по этому поводу, может завтра порисую, пока не сформировалась в голове картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Так же счастливо до дубовой свадьбы))

А у нас тоже вчера была годовщина, только дата поменьше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем сегодня годовщина - 10 лет совместной жизни, и как вы думаете мы ее отметили? ....

Правильно - за поклейкой обоев в постирочной. :fund02043: Кстати, были при этом совершенно счастливы :fund02060:

Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!

Поговорите со мной, пожалуйста, про двери. Как их правильно выбирать, на что обратить внимание?

Те двери, что я присмотрела, мне всем вроде нравятся, но, может, есть нюансы про которые я не знаю?

Цена у них как у Волховца, начинка внутри такая же, снаружи экошпон, сами двери мне больше чем у Волховца понравились - не видно щелей стыков между филенками.

Вообще, что лучше экошпон или полотно под эмалью?

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня экошпон..Абсолютно антивандальное полотно..даже кошачьи когти нипочем..не царапаются не цепляются..

Насчет эмали не могу сказать.

Что важно в дверях кроме внешнего вида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+телескопические наличники к ним, очень удобно. снял-поставил, если вдруг снова ремонт или что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только телескопички не у всех бывают, спрашивать надо...

И ещё телескопички удобны тем, что небольшую разницу толщины стены от толщины коробки можно даже без добора отрегулировать...они как бы вставляются в пазы дверной коробки.. (у нас толщина стены 8.5см получилась, а дверная коробка 7см, так вот на эти 1.5см просто до конца наличники не задвигают внутрь...без добора вообще получается двери поставить)

...

Кмк эмаль более нежное покрытие, чем экошпон...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, понятно. Значит, я на верном пути в выбранных дверях как раз телескопические наличники. А еще я к ним хочу скрытые петли и магнитные замки.

Кроме того, обещают, что все работы по запилам и пр. будут сделаны на фабрике, и дома уже ничего пилить не будут.

Вроде все как надо, напрягает только, что компания в которой эти двери продают, по данным Калининградского сайта не являются официальными дилерами, якобы дилеров в нашем городе у них нет. Все ломаю голову: есть ли опасность покупать не у официальных дилеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×