Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Agrippina

Театр военных действий на 50 мертах - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Electri4ka, тоже воюете с М? я так насмерть. Но девочки учат, как хитро переманивать на свою сторону. У меня кстати нос от серого пола уже не воротит :fund02035:

У меня по подвесному унитазу были такие аргументы:

1. красиво

2. нет бочка на виду

3. удобно мыть под унитазом. нет всяких загогулин труднодоступных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сочетанием плитки, смесителей, ванной/унитаза ооочень большие проблемы.

я раньше помру, чем все сочетаю. :sadd08007:

не знаю, утешат ли вас мои слова... но вы такая точно не одна)

каждый маленький шажочек как последний бой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что я не одна такая, нос вон сколько. целый форум.

Я раньше вообще думала, пришел в магазин, понравилось, купил и все! Иди клей, крась, прикручивай. Какое сочетание? О чем Вы?

А теперь.... а что теперь, посмотрела как краску или лампу по 3-4 месяца выбирают и понимаю, что я тоже буду так мучиться, пусть не с краской (хотя кто знает), но ведь буду! Потому что хочется КРАСИВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Electri4ka, тоже воюете с М? я так насмерть. Но девочки учат, как хитро переманивать на свою сторону. У меня кстати нос от серого пола уже не воротит :fund02035:

У меня по подвесному унитазу были такие аргументы:

1. красиво

2. нет бочка на виду

3. удобно мыть под унитазом. нет всяких загогулин труднодоступных

Против этих трех таких малозначимых для М аргументов есть один весомый - бюджет)

Ну ему в принципе по боку, какой унитаз, и уж точно не ему его мыть))) Я уже говорила, купишь обычный, мыть будешь сам. Ответ краток и лаконичен - НЕТ.

Не может понять, почему ванна 10 тыс, а унитаз 20 выходит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что я не одна такая, нос вон сколько. целый форум.

Я раньше вообще думала, пришел в магазин, понравилось, купил и все! Иди клей, крась, прикручивай. Какое сочетание? О чем Вы?

А теперь.... а что теперь, посмотрела как краску или лампу по 3-4 месяца выбирают и понимаю, что я тоже буду так мучиться, пусть не с краской (хотя кто знает), но ведь буду! Потому что хочется КРАСИВО!

мне кажется, в этом отчасти форум виноват)))

потому что видишь, что такое на самом деле КРАСИВО! и сколько трудов в это красиво вложено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че такой унитаз дорогой? Я за 20 тож не хочу. Я смотрела до 8-10 тыс. Ванную согласовала из литого мрамора за 22 тыс.

PleurerDeJoie, форум виноват! Но это же хорошо, что он учит. Хорошо, что люди видят как красиво они могут сделать и в своем доме. Чтобы была не просто нора, а место, где находится будет одно удовольствие, где все будет удобно и комфортно. Но как подумаю, сколько трудов и нервов нужно вложить в это.... НО ЭТО СТОИТ ТОГО!!!! И отступать я не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз подвесной керсанит аква стоит недорого, около 7 тысяч: бачок, инсталяция и кнопка. Но я не отвоевала подвесной унитаз. Мой муж - трус, им не доверяет. В итоге унитаз до сих пор не куплен. Потому что один привезли с трещиной, а другого нет в наличии. То есть я сейчас снова выбираю унитаз, мужу надо, но ищу я. Чувствую психану, поеду и куплю как обычно витру.

Поэтому, девочки, спокойнее. Мужья нервы трепят как могут. И все равно какой бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, какую ванну из литого мрамора выбрали?

И почему? Вдруг у тебя найдется аргумент, который я не использовала? ;)

Я все пытаюсь на такую мужа уговорить.)) Он вроде почти согласен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала вот такую http://www.astraform.ru/items/93. По цене нормальная. Правда на сайте сейчас со скидкой, но и до скидки она столько же стоила, у меня записано все.

Я смотрела еще ванные в Цвет и стиль, но там дорого все так. Из литого мрамора у мамы раковина большая - 120 см в длину. Мама пользуется ей почти год и очень довольна, легко чистится, красивая, прочная. Сначала я хотела чугунную, потом акриловую, но все не то. потом в Румянцево нашла магазин Цвет и стиль. Ванные красивущие, но дорогущие, особенно отдельно стоящие, и если цвет добавляется или рисунок. Пошерстила интернет, нашла этот вариант и , кажется, итальянские (но тожес ценой, что мама не горюй). Потом съездили с М посмотрели Астраформ. Даже в белом цвете они очень красивые. Тактильные ощущения приятные, нет такого холода как от чугунной, и нет хлипкости акриловых. Я в прошлую поездку постеснялась попроситься полежать в ванной, но в следующий раз обязательно попрошусь.

Такая ванная может поцарапаться железками (мама, когда на кухне делала ремонт, мыла в раковиной сковороду железную и чуть-чуть поцарапала), но все царапины удаляются полировкой в домашних условиях.

Я и раковину хочу из литого мрамора. Минус в весе, тяжелые они.

post-85044-0-06736800-1367932512_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, обязательно съездите в живую посмотрите, есть в Твоем доме на одном этаже и Цвет и стиль и Астраформ. У Астраформ такие линии плавные у ванн. И экраны хорошо смотрятся. И мебель мне у них нравится. Вот :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Sashkamama
      Всем привет.
      Вводные: семья из трех человек, одна из которых фея-принцесса. Двушка нулевая. Ограниченные ресурсы. Вот как-то так.
      Принимаюстя любые мнения, сомнения, советы, вопросы.
      Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.
      Определились с кухней, СУ большой тоже в отдельной темке (КУХНЯ и СУ в подписи), маленький СУ пока не трогаем, делаем гардероб, возможно постирочная там тоже окажется. Большая комната - спальня родителей (возможно гостинная), маленькая комната для девочки.
      Основные вопросы планировка спальни, детской и прихожей.

×
×