Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalin

Ниши в интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

То, что туда ценную вещь не поставишь, это точно. Хотя видела как то на фото, коллекционные вещи под стекло в нишу ставят. Но это не суть. Мне кажется ниши никогда из моды не выйдут, может просто формы будут другой. Нашла вот еще такие ниши

post-89173-0-32718600-1366387380_thumb.jpg

post-89173-0-19124600-1366387404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали ремонт новой квартиры больше десяти лет назад. Тогда ниши были во всех журналах по дизайну интерьеров. Мы тоже сделали. Через три года упросила мужа убрать их. Оставили только там, где они закрывали трубы. Вообще нищи очень ломают пространство, то есть уместны там, где больше ничего нет - минимум деталей, мебели. Например, в минималистском интерьере прямоугольные ниши или в толстенных каменных стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода, тенденции, можно называть по разному. Понятно, что на вкус и цвет.... Не настаиваю на своем мнении, но по прежнему считаю, что гипсокартонные навороты на потолке и стены и ниши вышли в тираж)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, спасибо большое, что помогаете советами.... Я много пересматриваю сейчас сайтов, журналов - ниши мелькают то тут, то там... Живьем я их видела только в Эрмитаже :))) Если честно, производят впечатление...Но вот как жить среди них...Это вопрос. Мне потом не хочется заставлять все мебелью, свою нишу, я еще пока не нашла...в поисках...Хотелось бы камин в нише-арке сделать

На кухне хотелось бы нечто такое.... Это можно назвать нишей :)))?

post-89173-0-58394200-1366395853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, спасибо большое, что помогаете советами.... Я много пересматриваю сейчас сайтов, журналов - ниши мелькают то тут, то там... Живьем я их видела только в Эрмитаже :))) Если честно, производят впечатление...Но вот как жить среди них...Это вопрос. Мне потом не хочется заставлять все мебелью, свою нишу, я еще пока не нашла...в поисках...Хотелось бы камин в нише-арке сделать

На кухне хотелось бы нечто такое.... Это можно назвать нишей :)))?

конечно, это тоже ниша, но не такая, о которых вы начали тему...

В этой нише панно (фреска, фотообои, или что там?), а вы начали про ниши, в которые всякую ерунду ставят...

были у меня такие ниши... не понравились... хотя и были покрашены белым БМ - мылись плохо...

post-6585-0-34128400-1366396429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически да. А можно узнать, почему вы их не стали делать?

Насмотрелась зарубежных сайтов. После этого вообще о многом поменяла свое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ниши, когда они имеют практический смысл, а не искусственно созданы, лишь бы были. Например, планирую нишу над ванной для шампуней. В маленьком санузле, где мало места, не хочется лишних шкафчиков. Еще ниши хороши для встроенных шкафов, встроенные конструкции гораздо менее массивно смотрятся.

Сложные потолки тоже не люблю именно потому что редко вижу в них пользу. Иногда ничего, когда они помогают высоту потолков поднять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ниши. Цветные обои быстро надоедают, однотонная покраска- скучновата, а ниши позволяют легко трансформировать комнату с помощью новых аксесуаров. и не загружают пространство как шкафы с закрытыми полками.

post-33805-0-17015800-1366742998_thumb.jpg

post-33805-0-33708000-1366743008_thumb.jpg

post-33805-0-20659400-1366743018_thumb.jpg

post-33805-0-73736800-1366743027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×