Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Ванна в лиловом цвете - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Бяда! Нашей ванны нигде нет, даже в Москве! Говорят, поляки совсем разболтались, не поставляют :shok: Что же делать, прямоугольную не хочется совсем :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла похожую расстановку мебели. Только вместо унитаза у нас ПС будет

post-86031-0-27600800-1367544471_thumb.jpg

раскладка интересная сделана....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купили мебель в туалет. Угловую тумбу и мойку, а также угловой навесной шкаф. Ура!

Теперь это будет выглядеть как-то так:

post-86031-0-05101500-1367767229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то "подружилась" с "Кафелем 6", учусь делать раскладки, пока самые простые. НО...

Подскажите, кто работал с этой программой: у меня не получается менять размеры объектов!!! мне нужна ванна 150*90 - я не могу задать такой размер у существующего объекта, тоже самое с раковиной, полотенчником, зеркалом... поэтому вся расстановка мебели в ванной летит в тар-тарары, а соот-но, и раскладка плитки.... Перерыла всю справку - ничего не нашла про размеры.

Как задать нужные мне размеры объектам????

Доброго времени суток! Не могли бы вы мне скинуть рабочую ссылку на программу. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился вариант, где бабочки в свободном порядке летели. Вы совсем не рассматриваете этот вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился вариант, где бабочки в свободном порядке летели. Вы совсем не рассматриваете этот вариант?

Это тот, что в посте 41? Сама идея мне нравится, но, во-первых, над СМ будет висеть шкафчик, так что стаю придется "ужать" влево. А во-вторых, вся стена над ванной получится белая... Эти два факта и смущают.

Доброго времени суток! Не могли бы вы мне скинуть рабочую ссылку на программу. Спасибо!

Если честно, то и не знаю точно откуда скачала, столько много вариантов перепробовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то и не знаю точно откуда скачала, столько много вариантов перепробовала...

Очень жаль, так. ждала вашего ответа)))) Засада просто, никак не могу найти работающую ссылку. Плитку выбрала, хочу через интернет заказать. А раскладкой затык. В скетч ап пробую - малопонятный результат выходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×