Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Ванна в лиловом цвете - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

вы хотите короб выделить? Вряд ли стоит это делать...

Можно по периметру зеркала выложить мозаику (но надо знать, какое зеркало, или на заказ потом). Можно сделать вертикальные полосы по бокам от раковины и зеркала. Только надо считать, что там с плиткой будет, не останется ли потом маленькие кусочки докладывать.

И укладка мозаики стоит намного дороже (и затирка тоже), если что.

Спасибо за совет! Про короб это я так... от безысходности... Зеркало у нас уже куплено, так же как и тумба с раковиной, так что размеры точные известны. Но есть такая проблема, что тумба шириной 70 см, а зеркало 75 см. Если полосы сделать по краям зеркала, то от тумбы будет отступ по 2.5 см по краям. Или это не смертельно?

А вот с плиткой тоже не очень красиво будет. Её размер 20*50, у нас расстояние от короба до края проема 105 см, 5 см можно выкинуть на наличник, и как раз 2 плитки входит без подрезки.

Укладывать всю плитку муж будет сам - уже есть опыт, поэтому цена укладки нас не пугает. А вот сама раскладка заставляет нервничать :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я! а где такую можно взять?

Не знаю! Просто картинку в инете нашла...

Подскажите производителя плитки. Нахожусь в муках выбора(.

Это Керама Морацци. Коллекция Айнола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Лед тронулся! За 2 выходных дня муж выложил весь пол плиткой.

Фото вчерашние, с недоделанным полом:

туалет post-86031-0-22607200-1376840750_thumb.jpg и ванна post-86031-0-72405000-1376840754_thumb.jpg а это ванну примеряли post-86031-0-39598200-1376840758_thumb.jpg

Панель оказалась выпуклая, много лишних см занимает, боимся, что после выкладки плитки на стены - вообще не влезет (((( Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, знающие люди!!!

двери нужно устанавливать ДО или ПОСЛЕ укладки плитки?

или вопрос по-другому:

плитку укладывать рядом с дверным проемом ДО или ПОСЛЕ установки двери (наличника)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж устанавливал дверь и наличники в самом конце ремонта.

Мы тоже так планировали, но в некоторых темах встречаю, что двери ставят до укладки плитки. Хотела, чтобы профи подсказали, как надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дверями вообще ЧП было.

Муж не сделал замеры,точнее замеры по высоте сделал,но дверей,которые в комнаты идут. А санузел измерил тока ширину.

Плитка была уже выложена в ванной. И пришли двери. А они на 10 см выше предыдущих. Прямо на месте пришлось увеличивать проем. Ужасть....скока пыли было....а я на 9-м месяце,точнее уже на сносях. После этой установки дверей на следующий день родился наш второй мальчуган. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ink13, ого, экстрим прямо-таки! Ну хорошо, что все хорошо закончилось! А вас поздравляю, от всей души!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ink13, ого, экстрим прямо-таки! Ну хорошо, что все хорошо закончилось! А вас поздравляю, от всей души!

Спасибо! :fund02052: Уже 8,5мес как наше чудо нас радует.

И ремонт муж торопился делал,но успел. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×