Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asutka

Ванна в лиловом цвете - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Вчера наконец-то, привезли ванну и тумбу с раковиной. Ура! Теперь работа закипит вновь :giri05029:

Вот такая вот тумба

post-86031-0-45657900-1369846507.jpg

и вот такая ванна

post-86031-0-19657500-1369846637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то, привезли ванну и тумбу с раковиной. Ура! Теперь работа закипит вновь :giri05029:

Вот такая вот тумба

post-86031-0-45657900-1369846507.jpg

и вот такая ванна

post-86031-0-19657500-1369846637_thumb.jpg

А ванна не Бас Вектра случаем? Так забавно...тоже приехали в магазин за точно такой же тумбой, но увидели кантри Бриклаер и влюбились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ванна не Бас Вектра случаем? Так забавно...тоже приехали в магазин за точно такой же тумбой, но увидели кантри Бриклаер и влюбились)))

Ванна Joanna.

Любовь - это штука такая!!! Мы тоже 3 раза тумбу меняли (соот-но, и раковину к ней и зеркало) и все из-за ванны - она слишком долго ехала к нам :fund02043:

у вас-то любовь к такой тумбе случилась?

post-86031-0-07350900-1369966449_thumb.jpeg

Красиво смотрится, но я сразу решила, что у меня не будет никаких шторок из ткани, даже на окнах не хочу шторы, максимум тюль. Видимо, сказывается нынешнее проживание у родителей, где на каждом окне тюль+шторы и таких окон 5 :sadd08007: за год приходится стирать по 2-3,а то и 4 раза - рядом ж/д, сажи скапливается много на ткани, неприятно даже браться за неё руками. а как подумаю, что мы дышим этой пылью... бррррр...

Это снять, постирать, погладить, а потом повесить...

В ванной комнате, конечно, не так много пыли и сажи будет, но теперь уже просто НЕ ХОЧУ! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна Joanna.

Любовь - это штука такая!!! Мы тоже 3 раза тумбу меняли (соот-но, и раковину к ней и зеркало) и все из-за ванны - она слишком долго ехала к нам :fund02043:

у вас-то любовь к такой тумбе случилась?

post-86031-0-07350900-1369966449_thumb.jpeg

К ней, к ней,родимой)) Это при том, что определилиь, что квартира в современном тиле будет)))) Меня она покорила стеклами в дверцах - такая прям домашне-уютная. Даже муж впечатлился. Вот теперь от нее плясать надо) Муж мне настроил "кафель" этот. На первый взгляд, размер мебели там точно менять нельзя. Я так понимаю готовые модели надо искать - как в свит хом. А как cвою плитку подгружать?

Joanna ? Что за зверь? я тоже ищу 150*90. Меня только на Бас заклинило...Пойду Джоанну гляну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, симпатичная. А вос колько она вам обошлась? Нам басовскую за 12 500 насчитали (вместе с обвязкой и экраном, кот. нам не нужен)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно почитать про мебель

http://www.tile3d.com/ru/product/faq/#q20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, симпатичная. А вос колько она вам обошлась? Нам басовскую за 12 500 насчитали (вместе с обвязкой и экраном, кот. нам не нужен)))...

около 9 плюс панель 2,5 т.р., можно и без панели. А что такое обвязка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 9 плюс панель 2,5 т.р., можно и без панели. А что такое обвязка?

причиндалы для монтажа...Блин, прикольно. Мне как раз без панели надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причиндалы для монтажа...Блин, прикольно. Мне как раз без панели надо...

будете плиткой закладывать или шторку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будете плиткой закладывать или шторку?

хотела мозаикой отделать. А шторкой это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×