Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

visann

Объединить 2 квартиры в 1 большую - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

В гостиной не только угловой, прямой диван еле встанет. Ширина 4500-600 кухня-1800 столовая группа=2100 на диван и проходы. из них диван около 1000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кухне-гостиной будет темно и хмуро. Большое окно Вы отдаете под кабинет.

А разрешено ли расширить оконный проем и поставить большее окно, почти на всю ширину балкона или БТИ не разрешит?

Посмотрела с размерами. Если выделять кабинет, то на кухню-гостиную в лучшем случае 18 метров остается. Это маловато, с учетом стола на 5-х. А кабинет никак на утепленную лоджию не устроить?

в кабинете надо стеллажи и шкафы для документов и довольно много техники разместить, на балконе не поместится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разрешено ли расширить оконный проем и поставить большее окно, почти на всю ширину балкона или БТИ не разрешит?

нет, у Вас панель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, Ваш вариант с размерами, чтоб понятно было, о чем я говорю.

на мой взгляд - тесновато

слишком большой стол, будет не больше 60 см шириной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком большой стол, будет не больше 60 см шириной

не большой, обычный)

Вашим детям не всегда будет 2 года, за столом в 60 см через пару лет вам будет тесно. У меня тоже трое детей, знаю, о чем говорю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не большой, обычный)

Вашим детям не всегда будет 2 года, за столом в 60 см через пару лет вам будет тесно. У меня тоже трое детей, знаю, о чем говорю)))

Да, 60 см это совсем крошка. Для одного-двух едоков или если места совсем в квартире мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×