Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

visann

Объединить 2 квартиры в 1 большую - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

esli b avtor ewe ne kupila kvartiri

bilo b prowe

a tak mogut ne razreshit i vse..

Дык она их не только купила, она их уже и отремонтировала почти полностью, я так понимаю.. Так что все варианты с переносом стен скорее всего не ко двору.. Это я так..на волне энтузиазма..

Но всё таки на месте хозяйки, я бы подумала о кухне в двушке.. С двумя холодильниками, большим количеством встраиваемой техники, с немаленьким столом для всей семьи сложно будет уместиться в 9 квадратах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из ниткиных вариантов мне симпатичен тот, что из 27 поста..перед телевизором никто мельтешить не будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется глобально 2 квартиры переделывать и много стен сносить, а они с отделкой уже и уйдет год для таких масштабных ремонтов, а нам бы побыстрее съехать со съемной однушки, у меня не хватит сил еще год ждать

togda 4to vi hotite?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51918-0-32689500-1364977443_thumb.jpg

Тут разбираем стену между кухней и комнатой в двушке и из этих же кирпичей складываем стену для увеличенной ванной..Ваши холодильники и техника дружно становятся в ряд по нижней стене кухни. Однушка превращается в детский блок, двушка - в кухню-гостиную и спальню родителей.

Вы бы рассказали нам какие работы уже сделаны. Какие помещения уже отремонтированы? Что с электрикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, что уделили столько времени моей теме, столько вариантов, аж глаза разбежались в разные стороны :fund02043: , даже не представляла такое количество возможностей. Рассматриваю все варианты, но конечно хотелось бы минимум для согласования с БТИ, а т.к. квартиры с начальным ремонтом приходится брать, то желательно жилые комнаты пока не ремонтировать, а быстрее заселиться, поднакопить средства для чего-то лучшего через пару лет, а глобально сделать кухню-зал-гостинную и кабинет, что необходимо в 1 очередь и сразу.

Очень понравился вариант в 27 посте, там очень мало где надо что-то сносить, только возводить. По нему я так поняла, что однушка - полностью для детей: из кухни - для мальчика старшего, из комнаты - детская для погодок и спортивная комнатка. Про двушку немного не поняла, кусок кухни с окном - это что? кабинет? Тогда как возможно перенести газ и трубы водосточные в расширенную комнату? Или с окном - это кухня, а комнатка у входной двери - кабинет, то на кухню вход с гостинной, а можно ли его делать больше или если это не разрешено, то по плану нарисовать раздвижную дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-51918-0-32689500-1364977443_thumb.jpg

Тут разбираем стену между кухней и комнатой в двушке и из этих же кирпичей складываем стену для увеличенной ванной..Ваши холодильники и техника дружно становятся в ряд по нижней стене кухни. Однушка превращается в детский блок, двушка - в кухню-гостиную и спальню родителей.

Вы бы рассказали нам какие работы уже сделаны. Какие помещения уже отремонтированы? Что с электрикой?

vot etot variant nra

vopros- kuda kabinet protknut?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык на балкон его..на балкон..и дверь не убирать, а французскую поставить для пущей звукоизоляции - самое наболевшее при работе на дому, особенно с маленькими детьми под боком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Музь на балконе клавиатурку клацает, а мы его закроем, шторкой задёрнем, чтоб свет в глаза не бил, и спим :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×