Перейти к контенту

visann

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    52
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя visann

  1. Пока получилось так. В углу поставлю высокую красную вазу с ветками, но пока дети облюбовали местечко для просмотра мультиков - подожду, когда им обустроим уголок.
  2. Примерно так получилось без подхватов с белыми подушками, почему-то на фото не виден орнамент, наверное засвечивает от серебристого узора. Первое фото без вспышки, второе с, шторы уже отпарила и стали аккуратнее, горшок для цветка другой куплю.
  3. укоротить не проблема, но они широкие. Доделаю подушки белые и сделаю фото без подхватов
  4. Спасибо за ваше мнение и советы. у меня шторы не стандартные шириной 150, а 230 и длинные, лежат на полу, они не лежат так как на картинке красиво, очень широко, хоть и собраны на тесьму по максимуму. Не хотелось их обрезать по ширине. На фото может не заметно, на шторах есть декоративная вставка пайетками, но ее забыли изготовители выделить шнуром, как на покрывале, пришью сама, возможно будет намного лучше смотреться, не так однотонно. Может стоит попробовать вместо широких подхватов стянуть шнуром с кистями? про ветки думала, только искала вазу красную высокую, не нашла еще, возможно стоит наоборот ветки красные поискать. это единственный цветок в моей квартире, но дети так оборвали, что она не так привлекательна, как на картинке.
  5. Спасибо, каждое мнение имеет право на существование. Я не знаю, что такое траур (тьфу-тьфу-тьфу) и для меня черный цвет ассоциируется скорее с элегантностью, а красный - со страстью.))) Я слишком люблю шторы и покрывало и в ближайшее время не собираюсь менять, за 2 недели не успели надоесть еще.
  6. по поводу цвета, что нашла Психологическое значение цвета в интерьере "Белый цвет олицетворяет стерильную чистоту. Это цвет покоя, пустоты и безмятежности. Но, применительно к оформлению интерьера, понятие – белый довольно относительно. Чисто белый цвет годится лишь для медицинских кабинетов. В интерьере белый принято разбавлять на пастельные оттенки и сочетать с другими цветами. Наиболее лаконичные сочетания цвета в интерьере: чёрный с белым, белый с красным, чёрный-белый-красный."
  7. даже в гугл полезла посмотреть, короче, пальму надо купить решила сшить белые подушечки сюда еще. еще думала подхваты для штор сделать кистью и подобрать черные шторы, а вторые под ними оставить несобранные красные. Думаю над этим вариантом сейчас. Еще идея пустить светодиодную ленту красную по периметру комнаты на потолок и добавить настенный плинтус, примерно так:
  8. Спасибо. Надо подумать какой цветок сюда подойдет, на полке и столике травка, но этого мало как-то... а что не так с цветом? очень долго болела этими фотообоями и просто не смогла отказать себе, поэтому решила делать спальню черно-белой, а чтоб разбавить выбрала красный очень люблю этот цвет, но к лицу мне не идет, поэтому решила вписать в спальню.
  9. спасибо, подумаем. У меня даже цветов таких больших нет
  10. еще фото, почему-то только по 2 дает загрузить
  11. Всем привет. Прошу совета по поводу своей спальни, очень хочется побыстрее закончить. Обои клеила сама, поэтому как получилось ))). Вижу, что чего-то не хватает, но не могу понять чего? Комната 17 метров почти. Возле туалетного столика слева жду шкаф за дверь для хранения не сезонной верхней одежды и обуви. Повесим еще одну полку тогда над столиком. Без Икеи не обошлось, конечно ))). Фото при естественном свете, вечером, конечно, смотрится по-другому. Может еще какую мебель или будет захламлено совсем? Критику выслушаю.
×
×