Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KASHTAN

И вот теперь сижу думаю... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Как вариант, могу предложить у окна сделать рабочее место трансформер. В сложенном виде это обычный подоконник, а в разобраном виде примерно вот такая консоль.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80091713/

Еще видела, что делают детскую кровать со ступеньками. А под кроватью получается невысокий платяной шкаф для вещей ребенка.

И комод, на котором будет стоять ТВ, если ТВ вам нужен.

Что касается расположения дивана, то я бы его поставила со стороны ниши, в случае если в нише будет спальное место ребенка. Таким образом, когда вы будете смотреть тв, яркий свет не будет ему мешать спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, поставила такого плана кровать в нишу - и спальное место, и письменный стол. Или под кроватью можно игровую зону организовать. У меня такой "уголок" под кроватью был в детстве :giri05048:

post-86719-0-57450400-1365022053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могу предложить у окна сделать рабочее место трансформер. В сложенном виде это обычный подоконник, а в разобраном виде примерно вот такая консоль.

http://www.ikea.com/...ducts/80091713/

Еще видела, что делают детскую кровать со ступеньками. А под кроватью получается невысокий платяной шкаф для вещей ребенка.

И комод, на котором будет стоять ТВ, если ТВ вам нужен.

Что касается расположения дивана, то я бы его поставила со стороны ниши, в случае если в нише будет спальное место ребенка. Таким образом, когда вы будете смотреть тв, яркий свет не будет ему мешать спать.

AFAKATERINA, спасибо за подсказку на счет столика откидного у окна, возьму на заметку. Если делать такую кровать с ящиками внизу, то высота будет 75 не выше....идея не очень наверно, лучше ограничится кроваткой простой...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, наверное, поставила такого плана кровать в нишу - и спальное место, и письменный стол. Или под кроватью можно игровую зону организовать. У меня такой "уголок" под кроватью был в детстве :giri05048:

KOvalli, вы у угадали с предложением!!!! Это моя мечта , крвать чердак, очень хочу именно ее, но в нишу она не входит на каких то 8 см. Она по длине 208 см, а ниша 200 см. Я уже думала может стенку снести)))))) оно того стоит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOvalli, вы у угадали с предложением!!!! Это моя мечта , крвать чердак, очень хочу именно ее, но в нишу она не входит на каких то 8 см. Она по длине 208 см, а ниша 200 см. Я уже думала может стенку снести)))))) оно того стоит))))

А если поставить ее вдоль стены, которая напротив стены 170 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если поставить ее вдоль стены, которая напротив стены 170 см?

Кристина, оч приятно, Лена...

Я ужо думала про это...но мне кажется будет смотреться как будто НЛО зависло у меня под потолком....))))) Когда чердак в нише он как то не бросается в глаза....ХОТЯ)))) может и .......надо подумать ..порисовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как то вот так еще сделать...ну или что то на подобе))))уж если чердак не получится..

post-81509-0-75081200-1365058147_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×