Перейти к контенту

DanilKohan

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    83
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DanilKohan

  1. Эта комбинация уж точно не для спальни, рабочее место я бы вынес вообще на лоджию, она у вас прилегает, а ТВ повесил бы на стену. В итоге в спальне гармонично станет купе, кровать, ТВ и прикроватные тумбочки. Обои хороши для спальни)))
  2. Купе удобно и нечего спорить. Начнем с того, что до установки купе у нас был распашной с антресолью, так вот вся семья усердно билась головой в дверцу антресоли которую забывали закрывать. С купе такие ситуации невозможны.
  3. DanilKohan

    Помогите с идеями для спальни.

    У вас две отличные глухие стены, на которых такой пост будет удачно смотреться, считаю что по правой стороне нужна кровать, по левой гардероб. А вы какую примерно мебель планируете ставить в спальню?
  4. DanilKohan

    Мебель икеа

    К качеству мебели Икеа вообще редко возникают претензии именно потому, что она Качественная. Мне нравятся их кухни именно комплектацией, все продумано и не нужно отдельно ни мойку, ни остальные аксессуары искать.
  5. Отличный вариант столешницы, но для полной картины я бы заказывал комплект с мойкой из камня, железная смотрится простовато и неуместно. Кстати это не на много дороже получится.
  6. DanilKohan

    Мужская комната, цвет стен

    Мужская комната имеется в виду кабинет или спальня? Если кабинет там должны быть более темные цвета, если спальня то пастельно-кофейные. А вообще играйте с любыми оттенками коричневого и не прогадаете.
  7. Думаю, посколько вы ограничены в пространстве, вам больше подойдет винтовая лестница, которая никогда много места не занимает и придаст гостинной своеобразный шарм.
  8. DanilKohan

    Спальня в оранжевом цвете

    Оранжевый цвет ко многому обязывает. Окрасив в него стены вам прийдется тщательно подбирать и мебель, и люстру, и аксессуары. Думаю, что оранжевый будет для спальни тяжеловат...
  9. DanilKohan

    Спальня-гостиная в однушке

    Талия, дизайн на фото интересен своим решением, но перегородку между гостинной и спальней лучше делать из триплекса с матовым или рисунком, иначе будет сильно затемнена половина комнате, где расположена гостинная.
  10. Как вы планируете с игровой подростка еще и гостинную совместить? Для гостинной дизайнов много и для детских игровых тоже, но даже если разделить их на зоны, все равно полноценного перехода не получится, два разных по функционалу помещения...
×
×