Перейти к контенту

esz

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    26
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения esz

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. а еще мне кажется, что если картинка 3 в посте 7 - то полы такие совсем не в тему.
  2. oliveSmile, попыталась сделать под третью картинку. DanilKohan, это вся комната только для детей - просто дети уже не маленькие совсем - так что и не совсем игровая это, а так комната для всего.:).
  3. oliveSmile, ну вот, дома попыталась сделать под те участки, которые Вы выделили (переносом на пипетку и № под RGB). ixs, контрастный образец тоже выложу, но позднее., но не серый, не мое.)))
  4. oliveSmile, я рада Вас приветствовать.. Я тоже подумала про светлый песочный оттенок с обоев, попыталась его на 3-д модели сделать, но вероятно темноватый, сейчас еще поэкспериментирую. Ни дверей, ни плинтусов еще нет, вернее двери есть, но их точно надо перекрашивать. Про тигра в детской я уже создавала тему, решили,что слишком агрессивно получается - да и не нашла я места там толком. А эта комната - она общая для детей, у нас своя гостиная есть. Пойду рисовать.. Вчера еще вот что подумала - может его плинтусом тоже выделить, чтобы как третья дверь получилась?
  5. Здравствуйте.Потихоньку подбираемся к отделке, наверное, поэтому буду появляться чаще. Я - Таня и на ты... Начало. Отговорить дочку (9 лет) от тигров в комнате я смогла. Но вот в комнате, которая будет общей, отговорить не удается. Тигр настенный уже есть. Размеры зверя 97*204. Но как его органично вписать в интерьер, чтобы он не был лишним, я не представляю. Планов не эту комнату нет никаких. Единственно, что может быть, ламинат будет как на фото - дуб коньячный, но это тоже только план. Цвет - самая большая засада в этом вопросе. Стены под покраску, потолок - белый. Там где слева окно, будет комп, проектор, кресло-груша и т.д. Справа, где стены -это гостевой санузел, там просто проходное место с выходом на балкон. Двери, между которыми сейчас тигр - это в комнаты к дочкам. Вот как-то так, а как сделать хорошо, помогите, натолкните на идею, может.
×
×