Перейти к контенту

Caprica

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    166
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Caprica

  • День рождения 29.03.1983

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Caprica

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

37

Репутация

  1. Спасибо, только кирпич белее будет. Никак не закончим, болеем. Надо плинтус еще купить.
  2. Спасибо. Вы знаете, мне тоже нравится, хотя и ярко ))) Правда когда покрасили, думали надо было посветлее оттенок брать, но сейчас глаз не режет. Если не ошибаюсь то DULUX Javan Dawn 1 17BG 36/333 . Вечером дома посмотрю точно. Вот кирпич не получается покрасить в кипельно белый, просвечивает немного. Сегодня еще слой дам.
  3. добрый день. Покрасили) Осталось мелочи доделать, плинтуса, порожки и будет мне счастье. С собой фотки только с телефона, и только в процессе так сказать, после 1 слоя краски, и кирпич тоже еще разок надо покрасить, но покажу.
  4. Здравствуйте, к сожалению еще в процессе. Сейчас двери вымучиваем, коробки картонные все винтом((( Но конец уже близко. Осталось наклеить обои и покрасить стены. Думаю в течении 2х недель должны доделать))) Обязательно тогда фотографии выложу. Сама не знаю как бирюза получиться (кирпич кстати мне нравится как вышел) утешает то, что если не понравится, то всегда можно перекрасить)))
  5. Gab, спасибо, очень красивая картинка.
  6. Вот еще, посоветуйте, думаю плинтус деревянный купить. Но каким цветом его покрасить? Под двери и пол, что то бежевато сероватое? Белый же сюда уже не пойдет? И как это будет в сочетании белого кирпича и бирюзовой стены? Хотя там где бирюза плинтус и виден не будет, только где кирпич. И высоту плинтуса?
  7. Ой, ну куда тут можно устремить взгляд если прямо перед тобой стена? Не в этой квартире, о таком я даже не мечтаю. Устремляю взгляд с балкона, благо 13 этаж и есть куда посмотреть, особенно закаты мне нравятся. Вид с балкона Вчера кстати пол дня укладывала этот керамогранит, целые плитки уложила, теперь муж в четверг резать будет и доделаю на след. выходных. Надо еще затарку подобрать. Вот фотка с примерки, к сожалению только с телефона, поэтому качество не айс(((
  8. Again, вот честно не понимаю почему белый кирпич будет скрадывать пространство? Из-за фактуры? Вчера съездили посмотрели плитку, в итоге заказали такой керамогранит http://www.xplit.ru/catalog/jungle-sadon/3728.html
  9. Думаете белый кирпич будет напрягать? Картина или постер планируется, как раз на кирпичной стене.
  10. Вы про стены? Честно, не хочу нейтральное. В большой комнате светлые бледные бежевато-желтые обои, за 1,5 года тошнит уже от них. Но т.к. стены под покраску, то можно будет легко перекрасить в случае если не понравится.
  11. Добрый день. Ремонт потихоньку продвигается))) За это время немного все поменялось. Стены будут стеклообои под покраску, цвет такой Пол решили плиткой все же, т.к в планах собака))) Плитка такая http://www.xplit.ru/catalog/bodega-oset/2226.html Одна стена белые кирпичики, потолок гипсокартон. Двери скорее всего такие Межкомнатная дверь Profil Doors 7х ДО (Дуб беленый)
  12. Sashkamama, спасибо. Только что читала вашу темку) классные у вас кирпичики.
  13. Подскажите, этот кирпич потом надо красить? Или прям так оставить? А затирка нужна? Вобще мало представляю себе что это и как...
  14. Пришла в голову сделать одну стену (напротив входной двери) белым кирпичиком вот таким Остальные стены краска голубая/бирюзовая. Как думаете? У стены возможно будет белая галошница и картина/постер (возможно на тему Лондона) с подсветкой цвет стен такой нра, может чуть светлее
  15. http://www.bystropol.ru/tovar6239-laminat-balterio-vyaz-karamelnyi-art755-ceriya-xperience-plus-32-klass.html
×
×