Перейти к контенту

ecodi01

Пользователи
  • Число публикаций
    33
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ecodi01

  1. ecodi01

    Дизайн фасада дома

    Отделка белым хорошо освежает, На фото еще кирпич блестит, как будто покрыт чем-то. Лепнина тоже хорошая идея.
  2. Такие вещи подходят в качестве интерьерного наполнения в ресоранах с соответствующей тематикой. Сейчас задел под старину актуален, много тематических заведений. Для создания атмосферы вполне...
  3. ecodi01

    Объединение квартир

    Хорошо, что все обошлось. Инженерно технические нарушения могут привести к чему угодно, к обрушениям, затоплениям. Наши умельцы, конечно проявляют свое творчество, много самоделкиных.
  4. ecodi01

    Объединение квартир

    Постановление всегда можно обжаловать, а не вменяемых проверить у психиатра. Не все изменения надо регистрировать. Например, мало кто оформляет застекление балконов. А это тоже можно признать нарушением.
  5. Похожий дом поставил наш сосед. Возводили два месяца. Строил специально на продажу и именно зимой. У нас его называют дмик для Ниф-Нифа.
  6. ecodi01

    Ремонт дома в кризис

    Это верно, прежде чем пойти на отделку фасадов нужно все рассчитать. Делаете крышу. обживаетесь, а там увидите по обстоятельствам. Гораздо интересней понять, что с теплом в доме, канализацией, водой, Есть ли щели в полах и тд
  7. Да, соглашусь. Голография имеет свои недостатки относительно монитора. голографию видят другие, не факт, что это всегда удобно. Мониторы останутся пожалуй еще очень долго.
  8. Самый лучший монитор, это экран телефона, на котором каждый смотрит то что ему нравится находясь на одной кухне или в одной комнате. Скоро ценность мониторов не будет актуальна, как раньше
  9. Над камином телевизор лучше не вешать. И смотреть не удобно и опасно для техники. Там где кресло возле дивана повесить хороший вариант. Или справа от камина . Что у вас там не помечено. Если это не окно.
  10. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  11. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  12. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  13. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  14. Хотите именно ламинат в ванной? Даже если не рассматривать аварийные ситуации с прорывом труб, хотя в сантехнике используют пластиковые трубы, срок службы от 12 лет. Если вы не одна в квартире, обязательно кто-нибудь воду на полу оставит. И влагостойкий может не справиться.
  15. На открытом балконе влага попадает в любом случае. Если косой дождь, может сильно намочить. Если поставить прямо на бетон, то внизу размокнет и может заплесневеть. Можно сначала положить строительные поддоны из дерева, а потом уже ставить что-то. Ну и сверху обязательно защитить.
  16. ecodi01

    Банька

    Самому построить баню вполне реально. Есть типовые решения по строительству. Если не уверены в себе, найдите того, кто уже строил. Но один человек баню не построит, нанимать придется, но это дешевле, чем платить фирме.
  17. Деревянные окна это особый шик. Мы подумали, что ПВХ и проще и дешевле. Деревянные окна как утеплять в зиму? Прорезиненными прослойками, или вату тыкать? С пластиковыми все понятно. Бывают еще металлодеревянные окна. Интересный вариант, в принципе.
  18. ecodi01

    И всё- таки русская печь !

    Здесь прозвучало название русская печь. Что вы под русской печью понимаете? Ту, в которой можно много хлеба испечь, а потом еще залезть и попариться? Еще русская печь подразумевает спальное место на ней. Если у вас такая, поделитесь опытом, стоит такую строить?
  19. Для шумопоглощения стеновые системы экофон подходят идеально для ночных клубов или производственных помещений. Использовать для хрущевки, это перебор, пожалуй.
  20. ecodi01

    Выбираю триммер

    С триммером постоянная возня со сменой лески. Но в труднодоступные места с газонокосилкой не пробраться. Участок выглядит не ухоженным. Триммер нужен, как ни крути.
  21. ecodi01

    бассейн

    У нас пластиковый бассейн. Капитально чистим раз в месяц, то есть сливаем воду. А то что падает сверху, лисья и тд, убираем наполняя до краев водой бассейн, вода начинает переливаться и смывает то что наверху.
  22. ecodi01

    Перекрашиваем мебель

    Кто нибудь подскажет, чем лучше склеивать ножки стула? Рассохлись, разболтались ножки. Все зачистили, приклеили на момент по дереву. Прошло несколько месяцев, снова разболтались. Говорят, что раньше был казеиновый клей, который садит намертво. В магазинах такого не нашли, может подскажете, что лучше использовать?
  23. Та малина, которая переползла, питается с нового места. Берет полезные вещества и влагу из его земли, и вашей малине никак не вредит. А дальше в ваш огород она ползет? Если ползет, то вам хватит на рассаду. Или только в соседа влюбилась? Малина может расползаться активней, потому что вы ее не прореживаете. Может быть детки наоборот силой от соседской земли делятся с вашей малиной. Там значит свободней и вкусней, иначе не полезли бы. Не надо жалеть.
  24. Хорошо сказано. У нас в дачном поселке все, кто в основном живут за городом ставят металлические печи и котлы для обогрева. С газом в нашем регионе не очень. Для живого тепла и всяких радостей, типа живой огонь, шашлычки, романтика, у нас камин. А вообще мастеров, которые хорошо кладут печь еще поискать. Ерунду сделает, потом переделывать.
  25. Темная накипь на утюге появляется от расплавления синтетики в материале, который гладите. Это не связано с цветом вещи. Значит утюг более горячий, чем нужно для ткани. Если нагар появился, то потом прилипает и к другим вещам. Нужно почистить утюг. Насыпаете соль мелкого помола (экстра) на лист бумаги (1 ст. л.) и проглаживаете эту соль, пока утюг не очистится. Для утюга это безопасно. Соль потемнеет.
×
×