Перейти к контенту

rownong

Пользователи
  • Число публикаций
    7
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения rownong

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Сломался унитаз, одно из креплений стульчака перестало держаться). Не пойму как починить. Помогите разобраться Фото: https://www.screencast.com/t/bO1yEMaGo https://www.screencast.com/t/TDeybPLN https://www.screencast.com/t/WPqcuob6kxC Как починить? Можно что-то подклеить?
  2. Здравствуйте. Пробовал прикрепить полку и крючок в душе на присосках. Они отвалились. По совету с YouTube нанес Fairy на присоске. Продержались дольше, но все равно отвалились через несколько дней. Но в итоге оставили от себя темные следы: https://yadi.sk/i/87QtsA9RS3rFhA https://yadi.sk/i/Yn_pY2-KoIZlEg Квартиру снимаю, еще передавать придется собственнику. Подскажите: 1. Как прикрепить присоски чтобы они не отвалились? 2. Или как вывести темные следы с пластика? Спиртовыми салфетками не смог оттереть.
  3. Снял квартиру в панельном доме. В ней балкон с бетонным полом. Как на нем правильно хранить вещи чтобы они не испортились? Нужно подложить какой то резиновый коврик или фанеру?
  4. Здравствуйте. Подскажите, как избавится от запаха из сливного отверстия раковины на кухне? Сифон новый(меняли пару месяцев назад). Манжет стоит (запах не их сливной трубы).
  5. Недавно снял квартиру. Заметил, что холодильник сильно шумит при работе. Шум слышно даже перед входной дверью в квартиру и жилой комнате. Попробовал поставить холодильник на антивибрационные ножки их ПВХ, но это не помогло, шумит также. Модель: Бирюса М107 Сам холодильник новый, на бирке дата выпуска: 06.2019 Видео-демонстрация работы холодильника (со звуком): https://youtu.be/pxzC0a8vZEs Осматривал компрессор на предмет люфтов и не плотно закрученных болтов, никаких замечаний в этом плане не выявил. Вопрос: в чем причина такого шума холодильника? Как решить проблему?
  6. Здравствуйте. У нас раньше стоял стабилизатор в частном доме. Периодически раздавались громкие щелчки, как я понял это срабатывало реле. В видео на ютубе рассказывали про то что есть некоторые из типов стабилизаторов релейные и электронные. И что электронные тише. Электронные тише в чем (в том что нет звука щелчков)? Стабилизатор будет находится в жилой комнате. Если в стабилизаторе (который заинтересовал) всего 1 розетка, могу ли я просто вставить в нее тройник, чтобы получить таким образом больше розеток на стабилизаторе? Это допустимо? Допустим также вариант, в стабилизатор подключить сетевой фильтр и в этот сетевой фильтр подключить другой сетевой фильтр? Сетевые фильтры использую просто как удлинители.
×
×