Перейти к контенту

ecodi01

Пользователи
  • Число публикаций
    33
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ecodi01

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. ecodi01

    Дизайн фасада дома

    Отделка белым хорошо освежает, На фото еще кирпич блестит, как будто покрыт чем-то. Лепнина тоже хорошая идея.
  2. Такие вещи подходят в качестве интерьерного наполнения в ресоранах с соответствующей тематикой. Сейчас задел под старину актуален, много тематических заведений. Для создания атмосферы вполне...
  3. ecodi01

    Объединение квартир

    Хорошо, что все обошлось. Инженерно технические нарушения могут привести к чему угодно, к обрушениям, затоплениям. Наши умельцы, конечно проявляют свое творчество, много самоделкиных.
  4. ecodi01

    Объединение квартир

    Постановление всегда можно обжаловать, а не вменяемых проверить у психиатра. Не все изменения надо регистрировать. Например, мало кто оформляет застекление балконов. А это тоже можно признать нарушением.
  5. Похожий дом поставил наш сосед. Возводили два месяца. Строил специально на продажу и именно зимой. У нас его называют дмик для Ниф-Нифа.
  6. ecodi01

    Ремонт дома в кризис

    Это верно, прежде чем пойти на отделку фасадов нужно все рассчитать. Делаете крышу. обживаетесь, а там увидите по обстоятельствам. Гораздо интересней понять, что с теплом в доме, канализацией, водой, Есть ли щели в полах и тд
  7. Да, соглашусь. Голография имеет свои недостатки относительно монитора. голографию видят другие, не факт, что это всегда удобно. Мониторы останутся пожалуй еще очень долго.
  8. Самый лучший монитор, это экран телефона, на котором каждый смотрит то что ему нравится находясь на одной кухне или в одной комнате. Скоро ценность мониторов не будет актуальна, как раньше
  9. Над камином телевизор лучше не вешать. И смотреть не удобно и опасно для техники. Там где кресло возле дивана повесить хороший вариант. Или справа от камина . Что у вас там не помечено. Если это не окно.
  10. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  11. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  12. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  13. Ламинированное напольное покрытие не содержит в своем названии слово дерево не случайно. О великий и могучий русский язык! Если бы в состав дерево входило, то обязательно добавили бы "деревянное ламинированное..."
  14. Хотите именно ламинат в ванной? Даже если не рассматривать аварийные ситуации с прорывом труб, хотя в сантехнике используют пластиковые трубы, срок службы от 12 лет. Если вы не одна в квартире, обязательно кто-нибудь воду на полу оставит. И влагостойкий может не справиться.
  15. На открытом балконе влага попадает в любом случае. Если косой дождь, может сильно намочить. Если поставить прямо на бетон, то внизу размокнет и может заплесневеть. Можно сначала положить строительные поддоны из дерева, а потом уже ставить что-то. Ну и сверху обязательно защитить.
×
×