Перейти к контенту

demv

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    186
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 156 просмотров профиля

Достижения demv

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

88

Репутация

  1. demv

    Квартира мечты

    Так там же не квартиры, а апартаменты
  2. А что у вас за шкаф? Обычно это мелкие тумбочки, не особо удобные, кмк
  3. По-моему просто отличная планировка. Особенно если у вас маленький ребенок. Все равно мелкий ребенок обычно любит тусить с родителями, а не в своей комнате. Оставила бы все как есть. Лет через пять можете подумать на тему перебраться в кухню-гостиную, а ребенку отдать спальню. PS А где, кстати, такие хорошие планировки раздают?
  4. Имейте ввиду - это разные вещи. т.к. и стол и кухонный гарнитур по высоте низкие, т.е. в реальности у вас больше свободы. Грубо говоря, 40 см между двумя кроватями - да без проблем. А коридор шириной 40 см - невозможно протиснуться. В принципе проход 1 м - вполне нормально. Но если это кишка на протяжении почти 4 метров - то, кмк, - это треш.
  5. Вам же нравился вариант детской с двумя кроватями снизу - отдайте им левую комнату, себе кусочек из центра и будет огромная кухня-гостиная и еще гостиная зона с телеком.
  6. Может это НГ праздники. А вы словами пока опишите свои соображения
  7. Оставить санузел на прежнем месте.
  8. Ну как же шаг не сделаешь - в целый огромный коридор (туда, где 4,9 написано)
  9. Если 14 этаж из 25 - то электрическая. Газовой на такой высоте не бывает...
  10. Какой-то получился слишком огромный коридор для такой квартиры. И ничего в него по сути не впихнешь. Может можно хотя бы бок задействовать кухней, оформив эту часть как встроенный шкаф?
×
×