Перейти к контенту

Rufus

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    62
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Интересы
    котики

Недавние посетители профиля

1 828 просмотров профиля

Достижения Rufus

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

34

Репутация

  1. Добрый день Так всякого-якого надо добавлять. Можно морковку, я шрот подорожника добавляю и траву овса. Но это только писать страшно Раз в мес же. И один раз себе на бумажке все написать. Я привыкла за... дцать лет Старший британец золотой с титулами, младший - помойный( подобрали).
  2. Интересно взглянуть и что у вас получилось У нас единым полотном одинаковая плитка - классика top cer octagon . Нам нравится. Из коридора в санузел Кухня дальше, но если бы была рядом, как у Вас то и в кухню бы завела без стыков ту же плитку.
  3. Мясом кормлю Недавно у нас появился второй кот в доме. Ну как мясом, месивом, в нужных пропорциях. Выше кто-то писал, что это сложно Это не сложно. Один раз все рассчитать, записать рецепт и раз в мес. готовить смесь, разделить на части и заморозить Достаю, размораживаю подаю Царям-царевичам Короляим-королевичам.
  4. Добрый вечер Не удалось Они оказались разного размера.
  5. Соблюдаю последовательность. Пришла люстра. Побоялась покупать огромную, теперь жалею. Повесила что есть, жду огромную, а тут бац и лок даун
  6. Добрый день давно меня тут не было Люстра из каталога FEISS Покупать буду через литовцев уже прислали спецификацию, цены и счет Люстра называется Geny. В коллекции имеются разные размеры от 76 диаметром до 26 и бра двух видов. Но я уже присмотрела другую.
  7. и мне не нравится. Это было в пору, когда не было надежды получить кафель вовремя, а ремонт надоел
  8. Исчезло сообщение. Хм.. Ручки
  9. Очень красивая. Вынимаю ее из коробки, любуюсь и снова прячу))
  10. Если предположить, что желтеет именно место (с)вклейки, то буду следить за прачечной. Раковина в акрил снизу вклеена той же эпоксидкой. И это должно пожелтеть, по идее( там все белое) Но я потерялась и не вижу логики. Если не клей виновник в желтизне, значит окисляется кварц в какой-то реакции с эпоксидкой? Но тогда, при любом цветет кварца, шов должен пожелтеть. Буду спрашивать у других
  11. Шов желтеет, так Marinav написала. Если без шва то не пожелтеет. думаю, что желтеет эпоксидка которой шок скрепляют
  12. И так обидно, что уже все поставлено и.. приехал долгожданный кафель на фартук. Мучения начались. Все обдирать и укладывать или убрать в гараж на 2-3 года Цвет на фото моем жутко искажен. Солнечный день и все зеленое. Но это вот он cevika antik
  13. По белому кварцу. То ж Америка( У них, как в Одессе, есть все и даже кварц без швов. И как меня строительный домовой от белого кварца уберег. Я же в последнюю секунду передумала, но просто бредила белым, так хотела ) Хорошо, когда форум есть. Много нужного
  14. Может то была т.н каменная ванна, которые делают из гранитной и мраморной крошки, замешанной на особой смоле, по типу столешниц, но технология иная? Тогда лепят все, что угодно, без швов.
  15. 1. caeserstone 2. technistone 3. Silestone ( по убыванию от дорогого с дешевле) и 4. керамика самая дорогая и самая крутая на нынешний день под нее монтируют плиту ПОД. Руками посучишь по столешке и плита включится)) . У меня все технистоне( столешка, подоконники, столешки в душевой)
×
×