Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Кухни-малютки (до 7 кв.м.) - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сразу извиняюсь за рекламу, я не знаю как убирать логотипы. Кто-то есть с похожей кухней? Уже неделю обдумываю, но не знаю как будет смотреться на 7 метрах. И вообще ,комфортны ли такие плавные линии.

9cbf69b62864.jpg

о как! честно говоря, в первый раз вижу подобное - но как по мне, это очень интересно и мягко. если бы раньше увидели сами, может быть и такое бы решение приняли. очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Кухня получилась ,просто, воздушной. Мне очень понравилось. А куда пристроили холодильник?

Спасибо! Красиво и удобно пристроить холодильник в кухне не удалось, так как она очень узкая и маленькая. Поэтому он стоит в коридоре, сразу при входе в кухню. Холодильник выбирала "по-женски" :g_6: по цвету. Хотелось замаскировать его, поэтому взяла ламинированный под цвет дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, здравствуйте!

Прошу помочь советами.

Мне приспичило поменять кухонный гарнитур и я сразу полезла в Икею.

Нарисовала я все что хочу, но вот кажется мне, что можно все это сделать сильно дешевле чем в Икее.

Ибо сейчас кухня ну практически такая же и куплена была тыщ за 15. А Икея мне предлагает 90 000.

Нужно впихнуть мойку, посудомойку, варочную поверхность, духовку.

Подскажите пожалуйста, кто делал аналогичную кухню, у кого заказывали, во сколько обошлось?

Прикладываю фотку нынешней кухни.

post-112541-0-74489400-1432486731_thumb.jpg

post-112541-0-69910000-1432486734_thumb.jpg

post-112541-0-31509600-1432488024_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×