Перейти к контенту

Anastezia

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    67
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Anastezia

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

23

Репутация

  1. Товарищи женщины, у меня опять вопрос по поводу крана РИНГШЕР. Брызгает, зараза такая, и ничего не поменялось. Изначальная версия была о давлении воды, она не подтвердилась. А брызгает так: включаешь не мощную струю, она течет течет, потом РАЗ! тебе каплю в глаз, потом еще. Я понять не могу механизм этого. Муж вчера сказал что может дело в аэраторе. Я попробовала его вообще выкрутить, мне кажется стало лучше, меньше брызг. Но совсем-то его не уберешь. Вот и возник вопрос, а как вообще аэратор в икеевских смесителях меняется? Где их брать и бывают ли они разными.
  2. Раньше у меня было как на картинке, приходилось наклонятся. Сейчас вот... ну и есть по пупок)) Очень удобно. А вот до верхних да, приходится подпрыгивать) Но я уже привыкла.
  3. У меня даже выше, помоему. Как установили я паниковала. А теперь счастлива. С ростом 164 мне очень удобно.
  4. Нереальная красота! Особенно понравился мот на участке))
  5. У меня вопрос по поводу посудомойки Икеа. В руководстве фигурирует "сушка". Я так поняла что это функция сушки посуды, но информации так и не нашла. научите пожалуйста, как правильно использовать посудомойку? Внутри она остается влажной после помывки, надо ли ее проветривать или что-то еще делать?
  6. Ого. Это как? Ведь реально, сейчас как из Керхера льет... Похоже в этом дело. Спасибо, попробую.
  7. Это вот которые по одной штучке запихиваются? Мне по телефону в икее сказали. Я то думала что-то типа ленты есть. Чтоб разом все заклеить.
  8. Подскажите пожалуйста, установили на кухне смеситель РИНГШЕР белый и мойку ДУМШЁ. Пользовалась пока пару раз, но мне кажется что он дико брызгает. Даже просто руки сполоснуть, потом стены протирать приходится. Спросила у девушки, у которой такая же комбинация, говорит что нет таких проблем. Кто знает, в чем фишка? И еще вопрос, в кухонных шкафах остается куча дырочек пустых для установки полочек. Их чем-то заклеивают? Или забить на это?
×
×