Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lida

Кухни-малютки (до 7 кв.м.) - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Вам нужно создать отдельную свою тему и там все изложить план помещения , хотелки и прочее описание. Ну и на мой взгляд то что вы показываете это ну никак не для 6-метровых кухонь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно создать отдельную свою тему и там все изложить план помещения , хотелки и прочее описание. Ну и на мой взгляд то что вы показываете это ну никак не для 6-метровых кухонь .

Создала "Кухня 6 м2 в американском стиле", спасибо за совет. А фото так, что хочется по цветовой гамме и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все.

Тема очень нужная, и очень интересная)

Вероятно в скором времени столкнусь с той же проблемой, потому и набрела на этот форум)

Когда придет время, тоже создам тему, а пока, хотелось бы поднять тему: "раковина у окна на кухне".

В той или иной степени, эта тема периодически всплывает, но вот конкретной информации и практического опыта, я так и не нашла. А ведь для маленькой кухни это может быть спасением. Я уже развлекаюсь в планировщике Икеа, но не знаю, насколько возможна реализация.

Буду очень благодарна за отзывы тех, кто сталкивался с этим бедствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кухня-малютка 6,5 м2 под вдохновением от этого форума

post-107326-0-25049900-1428266684_thumb.jpg

post-107326-0-58482700-1428266761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кухня-малютка 6,5 м2 под вдохновением от этого форума

post-107326-0-34171700-1428266914_thumb.jpg

post-107326-0-65981400-1428266924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Сразу извиняюсь за рекламу, я не знаю как убирать логотипы. Кто-то есть с похожей кухней? Уже неделю обдумываю, но не знаю как будет смотреться на 7 метрах. И вообще ,комфортны ли такие плавные линии.

9cbf69b62864.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кухня-малютка 6,5 м2 под вдохновением от этого форума

Очень красиво! Кухня получилась ,просто, воздушной. Мне очень понравилось. А куда пристроили холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×