Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

а как центр выкладывать собираетесь? ведь точно не влезет наискосок? будет подрезка? а как торец в этом случае? и чем планируете стыковывать доску с плиткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как центр выкладывать собираетесь? ведь точно не влезет наискосок? будет подрезка? а как торец в этом случае? и чем планируете стыковывать доску с плиткой?

в центре вся плитка резалась, плюс раскладка чуть смещалась. Я туда приезжаю в основном вечером, на телефон фотки не получаются((

торец плитки мастер (кстати, с ним очень повезло, но это отдельная история) торец "сглаживает", чтобы было как в нерезанной. Работа кропотливая и не каждый мастер так умеет! но результат того стоит!,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, мне тоже вот интересный ответ, как вы будете планировать стык доски с плиткой, и как все это сделаете? Спасибо за фотографии, все видно, будет смотреться очень эффектно.

Вот по поводу стыка доски и плитки- взрыв мозга! Стыковочные порожки ужасные просто... смотртся жутко те, которые под дерео. Более менее понравились только цвета металл. Вопрос, какого цвета металл.. На кухне ручки вот такие

0185816_PE337893_S3.JPG

светильника в кухонной зоне два, купила вот эти, очень уж понравились)))

ottava-podvesnoj-svetilnik__0093764_PE231357_S4.JPG

в кухонной зоне комнаты по проекту 2 светильника и ряд встроенных светильников над рабочей поверхностью (в кухонном коробе), в гостинной зоне одна люстра. Вот присматриваюсь уже к ним. Те, что нравятся- не подходят по высоте (потолок остается после всего 255 примерно)... Может посоветуете, что "прибамбить на потолок под серый кирпич?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпич на стенке с серой расшивкой, под цемент. на сайте производителя совсм не смотрится, в жизни намного живее и интересней http://www.kamrock.com/products/ganzejskij-kirpich/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стыка.. Я себе буду делать пробковый компенсатор. Порожки убивают всю красоту любого материала, имхо. Пробку можно сделать в натуральном виде либо затонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю всех нюансов, но моя бригада такое делала, надеюсь на них)

Есть готовые нарезки, но знаю что подруга покупала лист пробки с целью разрезать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю всех нюансов, но моя бригада такое делала, надеюсь на них)

Есть готовые нарезки, но знаю что подруга покупала лист пробки с целью разрезать!

Посмотрела картинки в интернете... едва ли это эстетичней тонкого металлического стыковочного профиля, по крайней мере, в моем варианте точно будет хуже, чем с металлом, по крайней мере потому, что пробки у меня нигде нет в интерьере (подложка не в счет))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×