Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

rLusCjyY9eI.jpg

Xm6NbBXx_Ww.jpg

Покажу пол, который решила делать:

слева паркетная доска, справа - керамогранит и мозаика, которой будет ограничен коврик из керамогранита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а можно поподробнее что за доска-мозаика и керамогранит? так все хорошо сочетается ) качество фото немного подкачало правда. у меня в планах цвет один в один! может быть только я бы еще подумала о керамограните в сторону чуть большей пестроты и разводов ради практичности. мозаика покрупнее с включениями цвета паркетной доски просто замечательно!

А что с той плиткой, которая была выше по теме? ей отставка или это в разные комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, а можно поподробнее что за доска-мозаика и керамогранит? так все хорошо сочетается ) качество фото немного подкачало правда. у меня в планах цвет один в один! может быть только я бы еще подумала о керамограните в сторону чуть большей пестроты и разводов ради практичности. мозаика покрупнее с включениями цвета паркетной доски просто замечательно!

А что с той плиткой, которая была выше по теме? ей отставка или это в разные комнаты?

Доска название не помню, цвет дуб натуральный трехполосная (столешница икейская того же оттенка будет)

Керамогранит грес (кажется) 45 на 45, надо посмотреть в накладных. Мозаика китайская. А вообще, продавец в магазине умничка) Побольше бы таких) я пришла взрывать очередной раз мозг себе и мужу по поводу барнет, а она как альтернативу предложила в качестве декора для ковра мозаику. До этого я ее даже не рассматривала)) тут подобрали уже под имеющуюся понравившуюся мозайку керамогранит и сразу заказала)

Вот так бывает- думаешь год об одном и за 5 минут меняешь решение)

Почему смущал барнет- у этой коллекции основной тон серой плитки отдает в зеленцу, а в элементах декора серый более холодный) Это очень смущало, на большом пространстве очень заметна разница, как будто разных фирм плитка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доска название не помню, цвет дуб натуральный трехполосная (столешница икейская того же оттенка будет)

Керамогранит грес (кажется) 45 на 45, надо посмотреть в накладных. Мозаика китайская. А вообще, продавец в магазине умничка) Побольше бы таких) я пришла взрывать очередной раз мозг себе и мужу по поводу барнет, а она как альтернативу предложила в качестве декора для ковра мозаику. До этого я ее даже не рассматривала)) тут подобрали уже под имеющуюся понравившуюся мозайку керамогранит и сразу заказала)

Вот так бывает- думаешь год об одном и за 5 минут меняешь решение)

Жень, можно поздравить с изменениями в личной жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, можно поздравить с изменениями в личной жизни?

)) вроде как (мы встречались, теперь живем вместе), надеюсь что больше изменений в личной жизни не будет, а если будет, то только в сторону увеличения семьи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили окна, балконную дверь, сейчас выкладывают напольную плитку и кирпичики в гостинную выкладывают, ванную и душевую готовят к плитки, то есть уже финиш! Кухня ждет установки, также у мебельщиков в процессе заказа все шкафы) Как же приятна эта видимая часть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какую вытяжку надо искать (под нее остается 90 см пространства) на 70 или на 80 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона кое-что выложу:

Примерка пола:

20130927_172658.jpg

Кирпич на стену, очень классный! Идеальный серый оттенок!

20130927_172658.jpg

20130927_173706.jpg

Паркетная доска и она в сочетании с кирпичом (примерка):

20130927_173101.jpg20130927_173158.jpg

20130927_173203.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×