Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Спрошу еще раз, посоветуйте из практики

В кухне под вытяжку оставлен проем 90 см. Стоит ли туда устанавливать вытяжку 90 см? Или лучше, если зазор будет между краями вытяжки и примыкающими шкафами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще раз, посоветуйте из практики

В кухне под вытяжку оставлен проем 90 см. Стоит ли туда устанавливать вытяжку 90 см? Или лучше, если зазор будет между краями вытяжки и примыкающими шкафами?

Мне кажется лучше пусть будет зазор, а впритык вытяжка смотрится зажатой

По поводу стыки между плиткой и доской, были в гостях, сделано какая-то тонкая прорезиненная полоска, не спросили правда что это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше пусть будет зазор, а впритык вытяжка смотрится зажатой

По поводу стыки между плиткой и доской, были в гостях, сделано какая-то тонкая прорезиненная полоска, не спросили правда что это

А как смотрится вживую? и какие материалы стыкуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне визуально больше неширокий металлический понравился, его и купили. Порожки в пленке- под цвет один в один не подберешь, фактуры нет..короче лучше подчеркнуть несхожесть покрытий третьим материалом. Купили под нержавейку (ручки и техника из нержавейки), очень тонкий, примерно сантиметра полотора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утеплили балкон, сейчас гипсокартонщики работают и плиточник делает пол в ванной)

на балконе барная стойка и подоконник будут из дубовой столешницы) вот место, где будет барная стойка:

20130913_180852.jpg

вот сюда поставится кресло-качалка:

20130913_180931.jpg

Присмотрела люстру в гостинную зону, что скажете?

20130928_171504.jpg

кирпич со стенда в магазине, как же я его уже люблю):

20130928_165954.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще фото люстры:

20131013_201105.jpg

вот такую, к слову, хочу в часть коридора у входной двери повесить (там плитка такая же, как и на кухне:

20131013_200949.jpg

еще фото процесса укладки плитки с подрезкой:

20131009_142042.jpg

Смущает в плитке ( в мозаике) отсутствие желтых элементов (как в выставочном образце), но все равно нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время укладки получился большой расход клея из-за того, что уровень делали один с паркетной доской. Можно было под плитку подлить полсантиметра наливного пола, но в итоге вышло бы то же самое с учетом стоимости работ.

Плиточником довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×