Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sortala

Современный дом в городе для семьи с двумя детьми - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Хильда, Сериал просмотрела)))) Очень захватывает. Мы все же решили на одной стене поставить, отделку камина планируем в современном стиле, никакой классики. Топка закрытая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот навскидку немного фотоматериала для уверенности, что мы говорим об одном и том же.

Инна, интерьеры классные. Но практически во всех то, чего я боюсь и хочу избежать в своей гостиной - "холодность" интерьера.

Нет какого-то уюта что ли. Вот сижу, пересматриваю дневник находок Крайт, ищу пример того, как хотелось бы. Муж настаивает на

керамике на 1 этаже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно при наличии двух диванов - большой диван не угловой. Скорее всего. Мебели еще нет и в помине, поэтому ориентироваться не на что.

Можно угловой и 1-2 кресла. Я бы над мягкой мебелью пока голову не слишком ломала, еще 10 раз успеете передумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, интерьеры классные. Но практически во всех то, чего я боюсь и хочу избежать в своей гостиной - "холодность" интерьера.

Нет какого-то уюта что ли. Вот сижу, пересматриваю дневник находок Крайт, ищу пример того, как хотелось бы. Муж настаивает на

керамике на 1 этаже)))

Вопрос личных предпочтений, как я уже писала. Мне деревянный пол очень нравится, но я над ним трясусь, как курица над яйцом :) Уже видны первые следы амортизации вокруг обеденного стола, на кухне переживаю, если что-нибудь пролью, пятно крови есть въевшееся - надо реставрировать в этом месте, в период отопления пару трещинок появилось.

Я свой пол люблю, тем более сама к нему руку приложила, но умом понимаю, что с плиткой было бы спокойнее.

Уют для каждого свой. Мне кажется, уют создает правильное соотношение материалов: камня, дерева, металла, текстиля... Например, в деревянных домах мне нравится, как смотрится напольная плитка - она уравновешивает обилие дерева.

Дерево - маст хэв уютного интерьра, но оно не обязательно должно быть на полу. Лестница, кухня, обеденный стол, мебель гостиной не так уж мало на самом деле. Это если не говорить о деревянных потолках, стенах и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хильда, Сериал просмотрела)))) Очень захватывает. Мы все же решили на одной стене поставить, отделку камина планируем в современном стиле, никакой классики. Топка закрытая.

У Глэма камин в современном стиле с закрытой топкой ... Стена немного больше вашей . Тоже долго двигали-крутили -решали как разместить камин - телевизор на одной стене , потом он со своим дизайнером остановился на таком варианте .

План 1 этажа .

Визы ... Тыц .. Тыц .... Тыц ...

Фото камина . Тыц... Тыц.... Тыц ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала вашу тему,по плану и правда похоже на нашу планировку.На счет острова ,думаю это дело вкуса, по размерам он у вас вполне проходит.Я себе хотела ,просто потому ,что у меня его никогда не было ,но не родилось....Мы со столом не угадали, по ошибке заказали больше длину стола ,чем планировался приставной к острову,но когда приехал стол и мы увидели его в живую,уже ни что не могло вырвать его из моих цепких лап :spiteful: Так и отошел остров на задний план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Глэма камин в современном стиле с закрытой топкой ... Стена немного больше вашей . Тоже долго двигали-крутили -решали как разместить камин - телевизор на одной стене , потом он со своим дизайнером остановился на таком варианте .

Да, это приблизительно то, что и мы хотим. Да и вообще, кухня-гостиная похожа, и концепт. Не смогла найти в теме Глэма чем он все-таки решил отделать каминный короб. Вернее не чем, а как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уют для каждого свой. Мне кажется, уют создает правильное соотношение материалов: камня, дерева, металла, текстиля...

Инна, абсолютно согласна. Теперь хватило бы ума и фантазии создать это правильное соотношение материалов))) А ведь так хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь всё понятно ? :))))

Еще нет))) теряюсь в теме, вернее в вашей захватывающей дружелюбной переписке))) Улыбка на лице после прочтения практически каждой страницы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×