Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sortala

Современный дом в городе для семьи с двумя детьми - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ой, кухня какао прикольная должна быть ))) у нас в планах вот такая

(не обр внимание на две барные стойки - еще не определились до конца где ей быть)

post-76331-0-17322900-1364341308_thumb.jpg

post-76331-0-78218200-1364341313_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кухня какао прикольная должна быть ))) у нас в планах вот такая

(не обр внимание на две барные стойки - еще не определились до конца где ей быть)

Хорошая у вас кухня))) Рабочей поверхности много. Это моя больная тема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая у вас кухня))) Рабочей поверхности много. Это моя больная тема)))

Пока что это и моя больная тема))) Кухня еще только в проекте: думаю на кухне всегда не хватает раб поверхности и мест хранения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предложить сделать высокую секцию с той стороны, где сейчас плита... а по стороне, где сейчас раковина можно было бы отцентровать красиво (навесные шкафы и полки)... но это мое мнение - всегда симметрии пытаюсь добиться)))

вытяжка встройка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предложить сделать высокую секцию с той стороны, где сейчас плита... а по стороне, где сейчас раковина можно было бы отцентровать красиво (навесные шкафы и полки)... но это мое мнение - всегда симметрии пытаюсь добиться)))

вытяжка встройка?

У нас и такой вариант есть в проекте, на предыдущей странице. Да, вытяжку хотим встройку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокие колонны выглядят тяжеловато у окна. Тоже хочется убрать их за простенок (помню-помню, там появлялась дилемма, чем задейстовать угол).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×