Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sortala

Современный дом в городе для семьи с двумя детьми - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вот эта с размерами. Других макетов пока нет. Подразумевается, что внутрянка кухни венге, верх - светлый дуб или еще предлагают

глянец какао.

post-47565-0-75413500-1362658358_thumb.jpg

post-47565-0-38657200-1362658371_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пару выриантов оформления угла на скорую руку.

Это про вариант, когда все колонны по высокой стене.

Такая вытяжка у меня сейчас. Честно говоря надоело уже))) У всех поголовно сейчас такие стоят)) И все кухни как-то одинаково

смотрятся))) Но не это причина. Жили на кухне с таким "мертвым углом". Для меня это было на 5 лет потерянное пространство.

Я и в этой кухне угловую не хотела из-за этих пресловутых углов.

Думала сделать в углу фальш-короб, чтобы по короткой стене разместить только пеналы, а остальное по длинной. Как-то эта

идея ни у кого не вызвала одобрения, так и умерла. А я не настаиваю - боюсь если отдам угол - будет мало мест хранения техники.

А так в угол можно мультю поставить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне представляется, что кухня не будет выглядеть тяжеловато, потому что находится на торцевой стене в гостиной вытянутой формы. А так как в гостиной мебели пристенной или настенной больше не будет - красивые фасады уравновесят "голость" стен. Это она на макете такая тяжелая)) У кухонщиков программа-планировщик не айс)))

Какие мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник с духовкой местами поменять не хотите ?

Мне удобнее иметь холодильник ближе к мойке . Холодильник- мойка -варочная поверхность .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник с духовкой местами поменять не хотите ?

Мне удобнее иметь холодильник ближе к мойке . Холодильник- мойка -варочная поверхность .

Я не хотела из-за того, что продукты нести в самый дальний угол, а вот муж предлагал. Сегодня выдал новую

идею - духовку встроить под варочную панель и вообще убрать пенал в конце. Всю жизнь мечтала о духовке, встроенной на высокий уровень. А он убеждает - все равно сбоку стоять, когда дверца открыта. Пользуемся не чаще 1-2 раз в неделю - давай вниз))) Вот очередная идея на обсуждение. Или очередная головная боль)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотела из-за того, что продукты нести в самый дальний угол, а вот муж предлагал. Сегодня выдал новую

идею - духовку встроить под варочную панель и вообще убрать пенал в конце. Всю жизнь мечтала о духовке, встроенной на высокий уровень. А он убеждает - все равно сбоку стоять, когда дверца открыта. Пользуемся не чаще 1-2 раз в неделю - давай вниз))) Вот очередная идея на обсуждение. Или очередная головная боль)))

У вас от мойки расстояние до холодильника откуда будет меньше ?

Я бы делала колонны только с одного конца кухни . ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас от мойки расстояние до холодильника откуда будет меньше ?

Я бы делала колонны только с одного конца кухни . ИМХО.

Если холодильник у окна - то до мойки 1м80см, а если холодильник на входе у плиты , то 2м20см.

Сегодня еще раз ездила на дом, ходила, рисовала, ставила коробки. Поняла, что два пенала мне

совсем не надо. Мне нужна рабочая поверхность для готовки, техники. Так что решено, колонна будет одна,

сразу за углом при входе. Там холодильник, духовку ставим под варочную поверхность.

Этап следующий - определится с цветом кухни и столешницы. Стены будут светлые крашеные (беж, песочный), фартук - стекло. Стол планируется - дуб. На обсуждении цвета кухни пока три варианта: белый глянец с дубовой столешкой, глянец какао, либо шпон светлый дуб. Если у кого есть красивые картинки кухни-гостиной с кухней вышеуказанных цветов - поделитесь, пжл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нет. Приступаю)))

Посмотрела тему светлые кухни, она привела меня в тупик((( Вот те интерьеры, которые мне хочется видеть в кухне-гостиной нашей. Точнее не интерьеры, а ощущения по кухне. Поняла, что очень нравятся серые глянцы всех оттенков, разные мокко, графит. Ну а из светлых возможно какая-нибудь ваниль. Короче, я в замешательстве. (((

post-47565-0-48663000-1362936669_thumb.jpg

post-47565-0-41768000-1362936720_thumb.jpg

post-47565-0-61252400-1362936782_thumb.jpg

post-47565-0-77316300-1362936865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×