Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaAfen

Дом. Построим и жить станем счастливо в нём!!! - Страница 318

Рекомендуемые сообщения

Фирма ничё? Я не слышала про такую...что сейчас вообще "ставят"?)))что в моде?)))

Красавец?))))

Ну че, Иркин, ручки потираю в предвкушении красот в спальне у тебя. Алинины тканюшки хороши. Табуреточки под лапмы-таксебешные. Унитаз совсем даже не страшен, бери. Удивила с люстрой, кады купила то, че я пропустила? Мальцы твои молодцы, трудяжки! Скоро будете с Серегой тестдрайфить кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что нескоро)))) начать и кончить так сказать))))до Пасхи-ванная, потом мальчики на "картошку" поедут))) ну я и не тороплю...как раз будет время отдохнуть на дачке))))))

Про шторки да..хороши! Но сегодня в ночи мне попались две картины...и как то так они мне на глаз легли, так легли, что боюсь не повесила бы я их в спальне

и в маленькой, "темнушке" как ты говоришь

А отсюда вытекуть совсем другие шторки и детальки))) спальня белая с яркими деталями, маленькая-серенькая с желтым....брежу?

Я даже к цвету стен их "приложила"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот аналог твоему Виллерою:))) у нас такой в ванной 2-го этажа. http://www.santexnik...-panache/e1370/

Мы выбрали такой....с самым простым основанием, так как не знали в какую сторону пойдём — этот вписывается в любой стиль. Ну и из соображений экономии времени на уборку...нога гладкая, без выемок...И согласна с Леной, что с микролифтом надо брать. У нас на первом этаже обычный...мы-то не хлопаем, но гости...

Тумбень берёшь Икею или ещё в раздумьях?

jacob-delafon-panache-e1370.jpgjacob-delafon-panache-e1370-2.jpg0170043_PE323958_S3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74891-0-43641100-1392695193_thumb.jpg

item1023i1.jpgitem1027i1.jpg

item135i1.jpgitem1047i1.jpg

http://www.rfmlocks....65-OG-18RF.html

http://www.rfmlocks....2-_G-18_RF.html

http://www.rfmlocks....13-OG-18RF.html

http://www.rfmlocks...._702_5_OGC.html

Не искала бы "красивые" ручки. Элегантная простота больше подойдёт в твоём случае, на мой взгляд. Помним о кровати Нордли, верно?)))

Картина для кабинета нравится — солнечная, светится....туда точно пойдёт....насчёт первой не уверена...которая для спальни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое чудо в бане:

Умеет улыбаться (с микролифтом), размеры 36х67.

Молодого человека зовут Rihard Knauff Beautik.

Вполне бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я свои 5 копеек вставлю? Не знаю, как вы выбираете унитаз - может, я совсем не к месту со своими нравоучениями)))

Считаю главными критериями при выборе унитаза: а) удобство для, простите, мягкого места)), б) гладкая форма без всякий выступов и впадин - ибо любителей мыть унитазы не знаю... А уже на 3-м месте - красивости)))

ОБЯЗАТЕЛЬНО посидите на унитазе - они такиииие разные! Мы свой всей семьей проверяли)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, хорошенький))) а зовут то как...как песня...и деликатно всегда))) типа: Ты где? Я с Рихардом!....и всё, своим всё ясно, а чужие не в смущении))))

Кора, ага, меня Кло ещё учила)))) ручки выбирай рукой, а унитаз соответственно...сердцем))))) посидим, сейчас вот думаю поехать присесть буквально))))

Спасибо что не смолчали! Заходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуй картинки местами поменять? Я посмотрю...мне нра обе...вернешься с примерки унитаза, опиши ощущения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе, сердцем, говоришь ))))))

У нас в семье с микролифтом напряги, благо себе не поставили. Несмотря ни на какие объяснения у соседей и их, и наши дети усилием рук дозакрывают крышку. Раз в полгода крышку приходится менять. Соседи созрели на полную смену детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×