Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaAfen

Дом. Построим и жить станем счастливо в нём!!! - Страница 320

Рекомендуемые сообщения

Ты без штор жить будешь? )))

Ну ты Елка сказанула....нафига ей шторы теперь? Если зашторено будет, то как соседи увидят ее Веттриано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится табличка, что-то вроде "если вас не сожрала наша собака, то дети точно добьют". Себе повешу, ей богу.

Чейта не рыбный день на унитазы. Завтра попытка номер два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это ещё не всё)) потом был БМ и выбор краски в с/у..напомню плитку

нс-172, знакомьтесь

Сегодня в бм был аншлаг))) директор мне помогал и три девочки-дизайнера, которые по очереди буквально заезжали забрать заказы....одна из них, как потом сказал мне мой друг(помнитпомнит))) продавец, оочень известный в Москве дизайнер...

И вот все они, горжусь прям, все, увидя гордо возлежащую на столе мою плиточку, спросили что за красотка и кто производитель))))) вот!мы в тренде таки?!гыыыыы

А еще я всем подсунула свои "картины" на айпаде и выслушала кто что видит)))) советы разнились надо сказать))))) а одна ещё и мой грузинский себе на заметку взяла)))я им(в магаз) дощечку с выкрасом привезла, шоб людям показывали, а то никакой наглядности в магазе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот все они, горжусь прям, все, увидя гордо возлежащую на столе мою плиточку, спросили что за красотка и кто производитель))))) вот!мы в тренде таки?!гыыыыы

А еще я всем подсунула свои "картины" на айпаде и выслушала кто что видит)))) советы разнились надо сказать))))) а одна ещё и мой грузинский себе на заметку взяла)))я им(в магаз) дощечку с выкрасом привезла, шоб людям показывали,

Ну Иркин, сдала все пароли/явки...теперь себе так же сделают и получится у тебя типаплагиат...Но зато ты теперь у них в фаворе, да? проси что хошь, все для тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Веттриано - ну вот в массе я его картины смотреть не могу))))))) (достаточно тыкнуть в Гугл-картинки)...Художник для взрослых :) и часто в пошлость, на мой взгляд, скатывается... а по одной - есть и достойные.

Отзывы противоречивые:

В последующие годы рос интерес к его творчеству, в 1992 году состоялась первая персональная выставка художника под названием «Сказки о любви и прочие истории». После этого с успехом выставлялся в Нью-Йорке, Лондоне, Гонконге, Эдинбурге, Йоханнесбурге. В апреле 2004 года картина Джека Веттриано «Поющий дворецкий» (The Singing Butler) была продана за 744500 фунтов стерлингов.

Дж. Веттриано известен также как иллюстратор, создатель рекламных плакатов для киноиндустрии, в том числе фильмов нуар. Большую часть доходов художнику приносят репродукции его картин, а также тиражирование его образов на открытках, плакатах и кружках для чая.

Интересы художника представляет Портлендская галерея. В 2003 году был награждён королевой Елизаветой II орденом Британской империи.

Стиль Веттриано определяют как романтичный фигуративизм и нарративное искусство. Цвета и фигуры на его картинах делают их похожими на фотографии. Работы Веттриано никогда не приобретались британскими галереями. В среде художников и искусствоведов его творчество не воспринималось серьёзно. Считалось, что его произведения не отличаются оригинальностью и художественной ценности не представляют. Известный лондонский критик Ричард Корк не увидел чего-то особенного в творениях Веттриано, однако, признавал, что его успех стал заметным культурным явлением.

Ну у меня на обложке загранпаспорта его картинки Lady with bag и аналогичный мужик.

Кстати, конкретно ваша картина для спальни и есть тот самый Поющий дворецкий.

"Поющий дворецкий" Джека Веттриано (размеры 710 мм x 910 мм, нарисована в 1992 году) - одно из самых популярных произведений искусства. В апреле 2004 года в Эдинбурге на аукционе шотландского искусства, проводимом Sotheby’s, произошло событие, ставшее в художественном мире сенсацией года: картина ныне живущего шотландского художника Джека Веттриано «Поющий дворецкий» (изображающая танцующую пару на пляже под дождем, в то время, как дворецкий и горничная пытаются держать над ними зонтики), была приобретена за 744 800 фунтов (1 млн. 300 тысяч долларов) в частную коллекцию.

С тех пор эта картина стала самой популярной картиной, продаваемой в Великобритании. Ежегодно продается более миллиона работ Джека Веттриано в виде постеров, репродукций, открыток, блокнотов, календарей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты без штор жить будешь? )))

Неее..без штор низя...но подожду расстановочки, а там и приду за советами, что на окно нам нужно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиш, я ж их по цвету пытала)))) про ванную и маленькую комнату))))

Ванну одобрили мой нс-172, а вот про маленькую все разошлись))))) одна за теплый серый(но мне он грязным показался, другая(вот типа известная очень) высказалась за самый светлый тон с картины (бледно сероголубой там вроде) на стены, ярко синий, как полоса моря, на кресло и подухи, шторы золотого песка с легкой желтинкой...уф..так вроде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×