Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюрочка

Похвалите/поругайте свою мясорубку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Решился приобрел мясорубку Зельмер, мелет мясо, трет на 4 терки, перемалывает кофе, выжимает сок из томатов, винограда и мягких фруктов, вчера молол мясо и тер морковку, пока радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, saveliy! Прям комбайн, а не мясорубка! ))))

Раньше была мясорубка? Чтоб сравнить по громкости? Действительно Зелмер тихие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мулинекс HV8 ME665 очень советую. мелет на ура любое мясо, сало если надо. замороженное, размороженное, только в путь! в общем, что касается хорошего фарша, то это к ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Panasonic с пол года назад взяли. Жена довольна :)

У современных панасоников внутренности все металлические - это хорошо! Поздравляю Вашу жену с хорошим выбором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю из бытовой техники борк, соковыжималка борк, мясорубка тоже борк. Могу сказать качество, мощность все на высоте, но по ценам кусается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером доставили из интет-магазина Moulinex ME 665B3E. На днях попробую и напишу впечатления. Пока могу сказать, что шумит меньше чем наша старая Кенвуд, та - ну очень громкая. Супруга "сообразила" помыть её (Кенвуд) алюминиевую в посудомойке, вот и пришлось менять мясорубку. Кстати, а ведь должен существовать какой-то способ с помощью химии "закрепить" алюминиевые детали, никто не знает его? Я не жадный, но руки не поднимаются выбрасывать нормально работающие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец поработал мясокруткой, правда пока только мясо "крутил" с луком и хлебом (для котлет). В целом ощущения довольно противоречивые, увы-с! "Крутит" на ура, быстро и легко. Но шумит зар-раза... я ошибся в предыдущем посте - Мулинекс шумит ещё сильней чем наша старая Кенвуд. Вот и выходит, что плюсов я и не вижу вовсе. Ну, если не считать ещё одну прибавку к производительности, которой в избытке хватало и у Кенвуд. Вот если-б хоть кто-то из производителей озаботился уменьшением шума (что при нонешних технологиях далеко не фантастика) использовав хотя-б коллекторные движки и мягкие подшипники - эффект был-бы потрясный. А если-б к этому кто-нибудь догадался делать детали мясорубок не алюминиевые, а из нержавейки - вообще-б цены таким девайсам не было! Ну разве можно их делать из материала, который нельзя мыть посудомойкой!? Это в то время, когда посудомойки прочно поселились в рекламах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 лет была мясорубка Панасоник, на старте претензий к ней не имела, но последние не колько лет работать стала плохо, поменяла нож , эффекта почти нет. В выходные купила себе польскую Зелмер, крутит на ура, шум средней, стоит копейки. У нее есть минус пластиковая деталь . Но учесть ее стоимость, чз три года куплю новую. У тети Зелмер работает уже почти три года и без проблем, у нее есть еще кенвуд, не в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×