Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюрочка

Похвалите/поругайте свою мясорубку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как у Мульки с мощностью? Наличие большой мощности как-то больше внушает мне, нежели кучка всяких прибамбасов. У нас есть кух.комбайн Мулинекс Одацио 3, уже лет...5-6 пользуем, нравится, правда часть "хреновин" уже сломалась - пластик, итить его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала, отталкиваясь от мощности, производительности и от того, что у Мулинекса "внутренности" металлические, отказавшись сразу от присутствия "кучки всяких прибамбасов" в виде терок и прочего.

Мощность - 2500 Вт - пиковая. Производительность - 3,2 кг/мин.

Еще важным было наличие насадки для колбас. Мужу угодить.

А то, что оказались еще и для печенья насадки симпатичные - так это как бонус! В описании этого указано не было.

Приглашаю пользователей других мясорубок - поделитесь впечатлениями! Это поможет тем, кто стоит на распутье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощность - 2500 Вт - пиковая. Производительность - 3,2 кг/мин.

Жаль что номинальную мощность постеснялись указать, значит "китайская" мощность указана. А я уж было решил приглядеться к ней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую тоже приобрести многофункциональную мясорубку с терками и соковыжималкой, отзывы очень разные, противоречивые, даже не знаю что выбрать, хотели дорогую фирму, хотя может взять дешевую, для эксперимента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую тоже приобрести многофункциональную мясорубку с терками и соковыжималкой, отзывы очень разные, противоречивые, даже не знаю что выбрать, хотели дорогую фирму, хотя может взять дешевую, для эксперимента.

А какую хотели "дорогую"?

Мое мнение такое - брать дешевую, да еще с "немясорубочными" функциями мягко говоря не стоит.

Думаю, оптимальным для вас будет покупка отдельных приборов - общеизвестный факт, что всё универсальное хуже.

Если хотите поэксперементировать, то попробуйте мясорубку с терками, конечно. Но соковыжималку лучше отдельно все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Kenwood MG 520, брал около 4 лет назад. Нареканий вообще нет. Подарил такую же тёще, она тоже очень довольна.

post-83886-0-45355000-1359710052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramisy, спасибо за отзыв! Слышала от коллеги положительный отзыв о Zelmer, именно по громкости работы. Значит так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Kenwood MG 520, брал около 4 лет назад. Нареканий вообще нет. Подарил такую же тёще, она тоже очень довольна.

А как насадки-терки трут? Тож нет нареканий? И как часто их используете. В том смысле, что так уж они нужны в комплекте.

Я смотрела на MG 510 - без насадок-терок, но остановилась на Мулинексе МЕ850. Пока довольна, но еще ОЧЕНЬ мало времени прошло, чтоб объективно судить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мулинекс уже года 4, отлично работает, и кстати, из всех "прибамбасов" пользуюсь только теркой..очень удобно кмк :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×