Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюрочка

Похвалите/поругайте свою мясорубку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В отношении Кенвуд могу сказать, что я тоже не бился в оргазме от восторгов - обычная рабочая мясорубка, рабочая лошадка так сказать. Никаких особенностей, позволяющих выделить её из ряда других - не было, работала себе исправно 5 лет и думаю проработала-б ещё раза три по 5 лет, если-б в один, не прекрасный вечер, супруге не пришло в голову засунуть её в посудомойку и помыть там. Забыв (или не зная вовсе), что в посудомойках не моют алюминиевые предметы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При огромнейшем количестве техники этой категории выбор пал на Kenwood http://www.elhaus.ru...OOD_MG_510.html Полностью устраивает. Со своими задачами очень хорошо справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня тапками, но лучше брауна мясорубки нет.

Был у меня кенвуд, кроме желания спустить его с 7 этажа в окно - не было!!! Сейчас на даче полет помидоры и чуть замороженое мясо без жил, иное просто мнет. Смена ножей не помогла. Браун рубит даже говядину с рульки, где жилы и е жалуется, вот уже как 10 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша новая мясокрутка тоже рубит едва не гвозди. Вобщем, всем хороша, но орёт зар-раза..! Наверно раза в два громче Кенвуда. Мы, в своей "трёшке", при закрытых дверях в комнатах и на кухне - не решаемся включать эту "Мулю" когда кто-то в комнатах отдыхать изволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша новая мясокрутка тоже рубит едва не гвозди. Вобщем, всем хороша, но орёт зар-раза..! Наверно раза в два громче Кенвуда. Мы, в своей "трёшке", при закрытых дверях в комнатах и на кухне - не решаемся включать эту "Мулю" когда кто-то в комнатах отдыхать изволит.

А какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мулинекс, на удивление, даже терками пользуюсь, а вот реверса нехватает...

громкая... даааа... тут ничего не поделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя выбрала маленький кухонный комбайн филиппс HR 7605. И как терка, и как мясорубка отлично справляется))). Мне одной самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мы до сих пор с удовольствием пользуемся купленным 6 лет назад Moulinex Odacio 3 DFC 8. Но в нём, к сожалению, не было мясорубки, она появилась в Odacio 3 года два спустя. Если не считать отсутствие мясорубки недостатком, то комбайн вне конкуренции, делает всё что только возможно. Он и без мясорубки справляется на ура с сырым мясом (не говоря уже о варёном) - блендером рубит его за считанные секунды. Разница с мясорубкой лишь в весьма критичном времени измельчения - если дольше будет рубить, то получается практически пюре, или паштет...в общем каша из мяса. А иногда хочется настоящего фарша и даже покрупней, вот и приходилось внимательно следить за временем - примерно 15-20 секунд на полкило сырого мяса. Тёрки комбайна тоже обалденные - за несколько секунд кило морковки натереть - "как два пальца об асфальт". Вообще, все операции отнимают считанные секунды, дольше мыть потом "причиндалы". Хотя разбирается и собирается всё быстро и до мельчайших частей так, что мыть легко. Наверно лишь один недостаток имеется - ронять на твёрдый пол всё-же нежелательно - пластик-с. Мы довольны и расставаться с комбайном не собираемся. Но мясокрутку таки прикупили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×