Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afakaterina

Скандинавский дизайн с изюминкой - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вот так к примеру лучше?

Мне кажется что с одинаковыми фасадами гармоничней. Вытяжка, зажатая между шкафов мне не нравится, тут логичней делать встроенную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети только в планах, а вы уже отдаете им половину квартиры... Мало ли что может поменяться за пару лет :unknw:

ну собственно только ремонт нас и тормозит) поэтому надо все предусмотреть уже сейчас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, тоже хотелось бы получить скандинавию с глубокими цветами и травками на кухне))) У себя для этой цели присматриваю место на стене под телеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что с одинаковыми фасадами гармоничней. Вытяжка, зажатая между шкафов мне не нравится, тут логичней делать встроенную

мне вот такие геометрические очень нравятся)

post-79838-0-27753600-1358102219.jpg

post-79838-0-19480700-1358102224_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста с рабочем местом в спальне родителей!! куда его разместить???!!! там ведь двери балкона и батарея справа от балконных дверей((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь, тоже хотелось бы получить скандинавию с глубокими цветами и травками на кухне))) У себя для этой цели присматриваю место на стене под телеком.

Ооо, первый единомышленник!))))

я вот думаю разместить живую стену рядом с кухней - на колонне

А по поводу цветов, думаю мой салатовый и оранжевый станут тоже глубокими, чтобы все увязать

post-79838-0-68962000-1358102565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не про спальню, но увидела, что вы планируете деревянную столешницу на кухню, решила написать по этому поводу. Мне тоже нравится, но одно но...Чем и как часто ее обрабатывать от влаги, на сколько это практично и стерильно? Может к Вам в темку заглядывают обладатели таких столешниц и оставят свои отзывы и рекомендации. Дело в том, что я установила в квартире подоконники и массива дуба, покрыла их в 4 слоя тем маслом, что продается в Ikee для столешниц, и у меня от цветочных горшков, остаются темные круги, и это даже не от того, что я "залила" цветы, а просто горшки не были абсолютно сухими. Вот и возникли сомнения по поводу дерева на кухне, особенно касаемо участка столешницы вокруг раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не про спальню, но увидела, что вы планируете деревянную столешницу на кухню, решила написать по этому поводу. Мне тоже нравится, но одно но...Чем и как часто ее обрабатывать от влаги, на сколько это практично и стерильно? Может к Вам в темку заглядывают обладатели таких столешниц и оставят свои отзывы и рекомендации. Дело в том, что я установила в квартире подоконники и массива дуба, покрыла их в 4 слоя тем маслом, что продается в Ikee для столешниц, и у меня от цветочных горшков, остаются темные круги, и это даже не от того, что я "залила" цветы, а просто горшки не были абсолютно сухими. Вот и возникли сомнения по поводу дерева на кухне, особенно касаемо участка столешницы вокруг раковины.

я раньше хотела из камня, а почитала вот эту тему и решила брать дерево.

почитайте, там у большинства такие, все очень довольны

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что не про спальню, но увидела, что вы планируете деревянную столешницу на кухню, решила написать по этому поводу. Мне тоже нравится, но одно но...Чем и как часто ее обрабатывать от влаги, на сколько это практично и стерильно? Может к Вам в темку заглядывают обладатели таких столешниц и оставят свои отзывы и рекомендации. Дело в том, что я установила в квартире подоконники и массива дуба, покрыла их в 4 слоя тем маслом, что продается в Ikee для столешниц, и у меня от цветочных горшков, остаются темные круги, и это даже не от того, что я "залила" цветы, а просто горшки не были абсолютно сухими. Вот и возникли сомнения по поводу дерева на кухне, особенно касаемо участка столешницы вокруг раковины.

народ говорит, что икеевское масло плохое. надо брать OSMO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TatianaLan, на форуме эта тема очень часто обсуждается, посмотрите в "кухнях икеа" и в основном форуме тоже было. Ничего страшного в деревянных столешницах нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: Sole Rosso
      Мебельное производство (Серпухов) изготовит для Вас мебель (кухни, шкафы, комоды и тд.) высокого качества, с гарантией.
      Работаем с массивом, МДФ, ЛДСП, натуральным и искусственным камнем, пластиком, стеклом...
      Своя малярка, качественная покраска эмалью Renner, патина, морилка. 
      Изготовим чертежи.
      Доставка.
      Монтаж.
      По всем вопросам звоните или пишите +7 915-115-01-12
×
×